Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 222

2015-12-14 13:47 Саня Бородач, г. Владивосток
Зарплата радует, хочешь жить и вкусно есть, умей крутиться
Утренние собрания - вымораживают
2015-12-12 22:31 Андрей, г. Санкт-Петербург
Просто кинули на бабки, месяц отпахал на них бесплатно... Развод и кидалово - не связывайтесь с ними!
2015-02-24 23:50 Аноним, г. Саратов
Белая зарплата, хороший опыт продаж
Кто не работает-тот не ест!
2014-07-11 11:32 Аноним, г. Вологда
Те люди которые без мыла в задницу умеют залезть, карьеру в этой организации сделают легко. Ну или те у кого нет семьи и кто работает для того чтобы работать
- от работника требуются постоянные сверхусилия - отсутствие кадровой политики : там где нужно 2 человека, работает 1 и наоборот - не нормированный рабочий день - отсутствие полноценных отпусков ("иди, но твою работу никто делать не будет", соответственно сидишь на телефоне и на удаленке целыми днями из "дома") - оформление идет по ставке+премия. Ставка (у меня) была 8 тыс. Соответственно при увольнении получаешь только ставку. Компенсация отпуска - тоже по ставке. - выделение средств на закупку…>>
2014-06-12 11:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Примите меры
Продает наркотики Альберт Гараев .+79111193755 Санкт петербург
2014-06-12 11:27 Аноним, г. Москва
Примите меры
Продает наркотики Альберт Гараев .+79111193755
2014-03-08 13:23 Денис Соколов, г. Казань
Съездил на Украину в числе троих счастливчиков за счет компании. Неплохо платили.
Ненавижу эту компанию, отработал там 3 года, пришел торговым представителем-через 2 года сделали супервайзером.Постоянная смена руководства и каждый мне обещал щас-щас еще 6 месяцев и станень директором. Неблагодраные сволочи! После того как уволился не мог найти работу.так как опыт работы в алкогольной компании не ценят на рынке. Постоянные штрафы, ставили нас на акции как промоутеров. Никогда не устраивайтесь в этот ад!
2014-01-09 11:52 сергей романов, г. Ярославль
Я не понимаю что так отзываются плохо о компанию Я работал три года меня устраивало все ну да были минусы , но извините по тем временам были достойные зарплаты , а главное вовремя и стабильно Хотел вырасти но таки не вышло очень жаль , Но я бы снова вернулся только на должность супервайзера и выше надо расти в компании а не сидеть на попе ровно Если действительно будет предложение от начальства то обязательно вернусь
не давали расти в компании
2013-12-27 17:23 Роман Иванов, г. Москва
Девочек красивых много было в начале 2009 г
Моя история началась с того когда я устроился работать мерчендайзером, торговым обещали сделать позже, 1 что бесило надо выучить наизусть философию компании и прочий бред в их фирменном ежедневники, каждый день был разный маршрут постоянно нужно отзвониваться, снимать координаты GPS. с точек по графику нужно было обойти 80% а наш супервайзер Юля с кривыми зубами заставляла обойти все, постоянные презентации алкоголя после работы, приезд в офис по субботам постоянная дрочка коллектива, и когда…>>
2013-12-20 00:51 Аноним, г. Краснодар
Радует только вовремя пришедшая зарплата
Постоянно вместо зарплаты дают просроченное вино или еще какое то дерьмо! Планы ставят нереальные, а потом еще говорят что ты херовый работник. Начальство любит говорить и отвечать шаблонными фразами! Компания прогнила, все кого назначают на нормальные должности в хорошем регионе- отстегивают куратору $, да и тот сам сует своих родственников имбицилов на места директоров