Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 2

2014-03-08 13:23 Денис Соколов, г. Казань
Съездил на Украину в числе троих счастливчиков за счет компании. Неплохо платили.
Ненавижу эту компанию, отработал там 3 года, пришел торговым представителем-через 2 года сделали супервайзером.Постоянная смена руководства и каждый мне обещал щас-щас еще 6 месяцев и станень директором. Неблагодраные сволочи! После того как уволился не мог найти работу.так как опыт работы в алкогольной компании не ценят на рынке. Постоянные штрафы, ставили нас на акции как промоутеров. Никогда не устраивайтесь в этот ад!
2011-08-31 16:53 Аноним, г. Казань
Проработав после Мегаполиса в другой компании, где к людям относятся как к "скотине", поняла что все было не так уж и плохо )
Терпеть просто не могла эти бессмысленные собрания, которые абсолютно ни к чему офисным сотрудникам, а так же угрозы депремирования за любой "косяк". С каждым месяцем обязанностей было все больше и больше, один сотрудник совмещал в себе 3 должности одновременно, а з/п конечно поднимать никто не собирался.