Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 222

2010-02-07 02:31 Аноним, г. Москва
Адресовано прихвостню писавшему в защиту Юркаши и Люльктна. А скорее всего им самим. Хуй кто за вас встанет. Согласен с мнением этого человека. Только он очень мягкий. А на самом деле Юркашу все знают/ли. Он - психосексуальный извращенец. ОН многим жизнь сломал.Пидорюга. нет чела, который бы вступил в тягу за них. Сидите и не гундите. Обкончеши.
2010-02-05 12:32 Аноним, г.
урезают зп повышают план обращаются как с животным пускай сами работают
2010-02-03 16:54 Аноним, г.
да, действительно хороший опыт и стрессоустойчивость для дальнейшей трудовой деятельности. Вряд ли будет хуже.
Много уже сказано и про работу до ночи и без выходных, все возможные нарушения трудового кодекса РФ.Руководящие , особенно из хохляндии -быдло невоспитанное и необразованное(за редким исключением).Могли бы работать , если б не столько дури и пафоса от руководства.
2010-02-01 20:15 Аноним, г. Москва
Адресовано писаке про Юркашу и Люлина. Тот кто это написал, явно не знаком с этими Людьми! ! ! Я долгое время проработал с Люлиным - лучшего руководителя еще не встречал! ! ! А Анонимным Ононистам совет: не писать на каких-то сайтах , а всегда высказывать свое мнение в лицо. Уверен, что у тех кто пишет на этом сайте смелости для этого нет и уже не будет.............. Всем недоноскам пока
2010-02-01 05:30 Аноним, г. Москва
Я могу рулить всеми представительствами! Увольнять наказывать сливать калить! И об этом ни кто не узнает! А вообще мне нравится лизать жопу! Да я такой! Но у меня все ок
Извините Все Оксм-ки! Я Вас всех сдавал в Запорожье! Все тарговые твари супера воры!
2010-01-31 02:40 Аноним, г. Москва
Юркаша, привет! Посматриваешь сюда? Давно не было отзывов? ! Порадуем тебя. Ну что, дружок, как там во "внешнем мире"? Тяжело автомойками управлять? По триста тысяч рубликов, дураков нет платить? То-то же, нечего было "в истерику впадать". Ну подарили тебе ручку за 1.40, чего ты дергаешься? Эмоции, дорогой, никого еще до верных решений не доводили. Тебе это всегда говорили. "Слила" тебя Оля, слила, всё таки. Как ты ни дёргался. Потому, как за ней поддержка двух самых главных ТОП-бездельников…>>
2010-01-30 23:50 Аноним, г.
Коллектив у нас дружный. Был
Работали, зарабатывали. Было интересно. Потом началось. Установили "потолок" зарплаты, стало неинтересно. Ввели понятие "5 из 7", за которое платили только премию директору и куратору. Добавили к бесплатной работе промоутером бесплатную работу мерчендайзером в сетевых точках. Потом пришла директорствовать Наташа Нимченко, которая и развалила отдел увольнением лучших.. Про то, как она виртуозно владеет нецензурной лексикой, промолчу, об сказано тут много. Посмотрим, как она теперь будет выполнять…>>
2010-01-23 21:02 Аноним, г. Москва
Гречиха дура во всю голову таких людей держать только в зоопарке и в клетке дать нeтбук телефон и чтобы она во все горло орала занято.Чудо а не бабa. Святого ничего нет зато куча любовников.
2009-11-01 01:25 Себастьян_Парейро Местон, г.
За время работы в компании научился ценить время , адекватный коллектив в т.ч супервайзер . Мегаполис - как школа неплохо , но как постоянное место работы - нет - перевалочная база , много негатива - е*ли ит.д
2009-10-30 16:32 Ф.В. Иванинов, г. Москва
выработка антистрессовых качеств, постояннная борьба со всеми: торговыми точками, ЛПРами, руководством компании, бухгалтерией, ЗАРПЛАТОЙ...
единственная отрицательная сторона в компании - это ЕЕ РУКОВОДСТВО! по з/п дают не то, что обещали, могут все сделать "задним" числом. Надо бороться за то, что заработал, (опять же, с руководством) иначе обманут! доазывать, что это заработал ты, а не кто-то другой! Есть потолок по з/п.