Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 160

2014-06-12 11:27 Аноним, г. Москва
Примите меры
Продает наркотики Альберт Гараев .+79111193755
2013-12-27 17:23 Роман Иванов, г. Москва
Девочек красивых много было в начале 2009 г
Моя история началась с того когда я устроился работать мерчендайзером, торговым обещали сделать позже, 1 что бесило надо выучить наизусть философию компании и прочий бред в их фирменном ежедневники, каждый день был разный маршрут постоянно нужно отзвониваться, снимать координаты GPS. с точек по графику нужно было обойти 80% а наш супервайзер Юля с кривыми зубами заставляла обойти все, постоянные презентации алкоголя после работы, приезд в офис по субботам постоянная дрочка коллектива, и когда…>>
2013-12-10 21:07 Ххх, г. Москва
их нет...некоторые хорошие люди там встретились..но и они пропали вместе с работой
Хохлы они и есть хохлы! ! ! Ни чего хорошего нет. Все гребут каждый сам за себя. Заболел..значит ты не нужен..Премию выпрашиваешь по 2 месяца у начальства. Насколько знаю все работают около года и меняется полностью состав постоянно..не задерживается там народ. Для стажа можно поработь..Сидят только те кто лазейки знает какие нить..
2013-09-13 11:12 Аноним, г. Москва
так себе@хатататокаовокшрфметпрвьроывлп
херня не идити туда работать ебля настоящая, директор гавно Челябинска какая то ебнутая Логинова марина.
2013-04-27 13:34 олеся, г. Москва
Отличная компания! С удовольствием работаю. Никакого напряга нет. Ребята, если вы накосячили и вас из-за этого уволили, то винить компанию глупо.
Отрицательные стороны...долго на работе засиживаюсь. Но это все ради клиентов.
2013-04-13 14:29 Аноним, г. Москва
Положительных сторон при работе в данной компании НЕТ
Пидарасы
2012-10-15 20:54 Blagoff, г. Москва
Они есть, их не может не быть.Но отрицательного больше чем положительного. + дают не плохую школу в торговле и знаниях о продукте.
Нуууууу это вообще на долго)))постараюсь в крации. Людьми тут пользуются и не ценят их вообще, ТП по мнению рук.лиц так это вообще мясо.Они придерживаются фразе "не заменимых людей нет" одна из основных их ошибок.Конечно с ЗП у Супера от 140т.р и у куратор 400т.р хери так не считать.Причем не от первого не от второго помощи не жди.Куратор так это вообще тело обнаглевшее.Приедет, наушники оденет и с умным лицом в таблетке лазит, типа работает.А сам то в игрушки рубиться, то по соц.сетям лазит.Нормальная…>>
2012-07-18 20:11 Аноним, г. Москва
Дают возможность заработать, своими нечеловеческим отношением тренируют зверей в продажах, вовремя ЗП В конце 2011 года отменили ТОП СКЮ ))
Работал в 2011-м году, отношение к людям как к гостям непрошенным, дают рубль - а спрашивают 2, ставят сверхзадачи как условие получения денег, невыполнение значит блокировку выдачи ЗП на месяц. Выполнение сверхзадач - это продажа ТОП СКЮ (5 фэйсов разной продукции минимум по 3 бутылки разом) во все точки, минимум 70% точек. На деле это выливалось кошмаром, точки отказывались работать, рушился план продаж, мат-перемат на конференциях, в трезультате из заработанных 60-90 тысяч половина уходила…>>
2011-04-22 18:28 Андрей, г. Москва
Лучшая школа жизни! ! ! ! Пришёл туда в 21 год, не умел не хрена. Учился в режиме "паноса". За 2, 7 года работы научился ну очень многому, из хлюпика меня там сделали непробиваемым впаривателем чего угодно)).Сейчас работаю в продажах премиум сегмента, ну и зарплата соот-но выше). Тем не менее считаю мегаполис своим "пенком под зад во взрослую жизнь". Как не крути, а всё же благодарен этой компании именно в плане закалки своего характера с/у бывший ваш сотрудник...
Часто меняется руководство. А больше всего бесила "смена правил во время игры"
2011-03-29 13:11 Аноним, г. Москва
Компания для сильных, там не халявить а работать надо..и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремяя, ты понимаешь за что работал.Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете, я был повышен на должность супервайзера и мне нравилось и з/п была соответствующая.меньше 60 000 я там никогда не получал торговиком..
Бесят хохлы впринципе, и отношение к сотрудникам.Никакого в жопу соц пакета - все за свои деньги.ни бенз ни больничный ничего.все за свой счет! ! ! ! и никаких нахрен льгот..забудте - там вы за все платите только свои деньги!