Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 222

2013-12-10 21:07 Ххх, г. Москва
их нет...некоторые хорошие люди там встретились..но и они пропали вместе с работой
Хохлы они и есть хохлы! ! ! Ни чего хорошего нет. Все гребут каждый сам за себя. Заболел..значит ты не нужен..Премию выпрашиваешь по 2 месяца у начальства. Насколько знаю все работают около года и меняется полностью состав постоянно..не задерживается там народ. Для стажа можно поработь..Сидят только те кто лазейки знает какие нить..
2013-11-21 17:06 Пися Камушкин, г. Санкт-Петербург
их нет
Коллектив, за редким исключением, стадо быдла с огромной скоростью текучести. Просто творится полный финиш:заставляют по 14 часов работать и никого не колышет, что это не по тк, постоянные вычеты в какие-то непонятные фонды и еще за что-нибудь, а при увольнении насчитают депремаций на всю зп и, в итоге, за последние полтора месяца работы получите тощую кость полизать.Мне нечего сказать.Одни маты на уме. Если Вы читаете это и собираетесь идти в данную "компанию" на собеседование, надеюсь, Я Вас…>>
2013-09-13 11:12 Аноним, г. Москва
так себе@хатататокаовокшрфметпрвьроывлп
херня не идити туда работать ебля настоящая, директор гавно Челябинска какая то ебнутая Логинова марина.
2013-09-11 00:02 Аноним, г. Дагестан
Конченые!
Пидарасы! !
2013-08-28 01:09 Аноним, г. Нижний Новгород
зп во время, денег можноподзаработать, есть возможность карьерного роста в другой город на более высокую должность.
офис стремный , отношение к подчиненным на языке ненормативной лексики, доходило порою вплоть переход на личности.политика компании надо жит работой, а не жизнью, задержки в офисе , постоянно читать книги , смотреть тренинги, если отказываешься стразу штраф...
2013-04-27 13:34 олеся, г. Москва
Отличная компания! С удовольствием работаю. Никакого напряга нет. Ребята, если вы накосячили и вас из-за этого уволили, то винить компанию глупо.
Отрицательные стороны...долго на работе засиживаюсь. Но это все ради клиентов.
2013-04-24 19:45 Владимир Владимирович, г. Санкт-Петербург
НЕту
Пусть мой отзыв лохая будет 213 ибо это действительно плохая компания. Хохлам нашего газа мало, так они водку в Россию гонят, спивая русский свиней. Прорвемся, за Сталина. И кстати, смените ваши ролики про водочные заводы, дадрало их смотреть на собеседовании
2013-04-23 18:02 Ива, г. Челябинск
СЭБ в Челябиинске просто жесткач! Ломают дебиторов.
2013-04-13 14:29 Аноним, г. Москва
Положительных сторон при работе в данной компании НЕТ
Пидарасы
2012-10-15 20:54 Blagoff, г. Москва
Они есть, их не может не быть.Но отрицательного больше чем положительного. + дают не плохую школу в торговле и знаниях о продукте.
Нуууууу это вообще на долго)))постараюсь в крации. Людьми тут пользуются и не ценят их вообще, ТП по мнению рук.лиц так это вообще мясо.Они придерживаются фразе "не заменимых людей нет" одна из основных их ошибок.Конечно с ЗП у Супера от 140т.р и у куратор 400т.р хери так не считать.Причем не от первого не от второго помощи не жди.Куратор так это вообще тело обнаглевшее.Приедет, наушники оденет и с умным лицом в таблетке лазит, типа работает.А сам то в игрушки рубиться, то по соц.сетям лазит.Нормальная…>>