Добавлен: 11:32 11.07.2014
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Июнь 2014

Те люди которые без мыла в задницу умеют залезть, карьеру в этой организации сделают легко. Ну или те у кого нет семьи и кто работает для того чтобы работать

- от работника требуются постоянные сверхусилия
- отсутствие кадровой политики : там где нужно 2 человека, работает 1 и наоборот
- не нормированный рабочий день
- отсутствие полноценных отпусков ("иди, но твою работу никто делать не будет", соответственно сидишь на телефоне и на удаленке целыми днями из "дома")
- оформление идет по ставке+премия. Ставка (у меня) была 8 тыс. Соответственно при увольнении получаешь только ставку. Компенсация отпуска - тоже по ставке.
- выделение средств на закупку чего-либо для нужд компании, даже если это экстрасрочно, приходиться согласовывать не разумное количество времени. Часто это приводит к негативным последствиям для самой компании.

# Ольга2015-07-21 16:30:00
Что заставляет таких вот людей работать во время отпуска, не понятно! Какие-то нелепые понты и самоистязания! Вот вы представьте себя на месте работодателя: он вас и в отпуск отпустил и человека, который бы делал вашу работу искать не надо. Так бы ему пришлось платить и ему и вам, а так он экономит. Наладить рабочий процесс это его ответственность, а не ваша забота. Балуете работадателя, а потом страдаете.
# Татьяна2015-01-09 12:40:56
По спорю о социальных льготах! Работала в компании в 2006-2007 году. Команда была отличная, начальство то же . Компания только заходила на нижегородский рынок. Я по пути на работу попала в серьезную аварию, компания выплатила мне большую компенсацию и все 6 месяцев больничного оплачивала все лечение и соответственно больничные выплаты. Чрез пол года, после выздоровления я вернулась на свое место и продолжала работать, а работала я не торговым, которого можно подменить, раскидать его маршрут по товарищам ))) Я работала офис-менеджером, тем не менее место осталось за мной. Единственное, что раздражало, так эта фанатичная политика компании с чтением корпоративной литературы, правил типо ответ нет, не знаю и т.д. не принимается, принимаются - "я не готов вам ответить в данный момент" ))))) 1,5 года потом не могла отвязаться от этой фигни )))