Другие названия: Пятёрочка
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 579

2016-10-17 18:41 Аноним, г. Воронеж
если есть родственники, знакомые - это плюс! - это премии! - это нормальный график работы! премии от 100 тыс в квартал.
а если пришел с улицы, как в моем случае, то лозунг твоей работы "Пятерочка - опускает" и не только цены , но и людей! ! ! ! ты чувствуешь себя глупым, необразованным, ненужным человеком. и обратиться абсолютно не к кому - ни за советом, ни за помощью, ни за справкой, ни по поводу зарплаты! тебя просто отшивают. после увольнения месяц приходил в себя и это не шутки.
2016-10-13 09:51 Аноним, г. в Московской области
Пока была директор Шауцукова Юлия Анатольевна
Дневной товаровед Лавлинская Алина выносит сумками продукты, а теперь идет на зама, с разрешения нынешнего директора Вячеслава Михайловича и супервайзера Толяниной Натальи Алексеевны сотрудники выносят непробитый крепкий алкоголь после 23:00, оскорбления, хамство и т.д.
2016-10-10 12:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Пока там работает этот директор-одни минусы
поменяйте директора м-н №738 в г.Азове.С ней невозможно работать-хамка, заставляет оплачивать просрочку, постоянно унижает и оскорбляет продавцов даже при покупателях.Отключает камеры в пособных помещениях и выносит товар/Заставляет выходить в свои выходные на работу, угрожая увольнением.Текучка в магазине ужасная.Примите наконец меры, такие как она должны надзирателями в тюрьме работать! ! !
2016-10-09 14:32 Мария, г. Волгоград
Устроилась недавно (после магнита), коллектив нравится, начальство неплохое.
Но! ! ! ! ! Работа по 14 часов в день, в табеле ставят 10, 5 т.е переработка как минимум два часа, а то и больше, эти часы не отдаются и не оплачиваются, если идешь на ревизию на другой магазин это тоже не оплачивается, на мой вопрос супервайзеру почему, отнекивается мол это взаимопомощь (ага нашел дуру)
2016-10-08 08:36 Айрат Давлетшин, г. Уфа
Положительного не нашел пока.
Принесли буклеты о новых поступлениях в Сеть магазинов "Пятерочка" продуктов, т.к. это в соседнем доме есть "Пятерочка" сходил. Спросил у крашенной в белое женщины дефилирующей в фирменной одежде "-А где ваши продукты по рекламной акции- горбуша в масле , колбаса из индюшки"? "- "Нам не привозят такое у нас маленький магазин." Стоял кстати в гордом одиночестве, покупателей столько как в соседнем Магните, не наблюдается(видать прочухали, что "развод" )
2016-09-29 22:33 Светлана, г. Ростов-на-Дону
собеседование
пришла устраиваться кассиром. ага, не тут то было! стажировка должна была быть 3 дня по 4 часа, на самом же деле 6(! ) часов! толком никакого обучения- в кратце рассказали и вперед работать, если что то спрашивала-в ответ только высокомерие и хамство! им не продавцы нужны, а только рабочие на бесплатную стажировку! неприятный осадок...
2016-09-28 13:09 Аноним, г. Краснодар
Работа рядом с домом
В Пятерочку на Восточном рынке Краснодара надо также пригласить директора кластера Уржумова, СБ-шника Стасика Лихолатова (Стас похоже совсем заблудился - у себя на странице ОК замостил ОДНОВРЕМЕННО! ! ! ... молитву "Отче наш" и из сказки в обнимку золотую антилопу и новейшую модель Мерседеса, шизофрения...совместимое-несовместимое, возможное-невозможное...), директора ЮД Х5 Тарана и его дружка Директора ЮД Перекресток Новокшонова. Кошмар, что творится в магазине! ! !
2016-09-22 13:53 Прокоп Аниськин, г. Краснодар
СБ Кластеров Краснодар Центр И Краснодар Черное море молодцы, не знаю почему все так на них наезжают.
Большая текучка
2016-09-13 18:52 Елена Иванова, г. Калуга
В городе Обнинске здм-Овсянникова Елена-гестапо
2016-09-07 15:45 Аноним, г. Киров
В данную компанию пытался устроиться муж грузчиком. Целый месяц его мурыжили, то директора нет на месте, то документы из Москвы не пришли на оформление. Сказали выходи на работу через неделю 8 сентября, позвонил в магазин накануне сказали что про него забыли, и когда выходить на работу неизвестно. БЕЗОБРАЗИЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !