Другие названия: Пятёрочка
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 579

2016-12-29 23:38 Аноним, г. Москва
Прежде чем устроиться, подумайте. Я месяц отработала по 5, по 7 дней подряд, итог- 20000. Выходных не давали, при этом график поставили 2/2. На работе проводила по 12, 5 часов, а оплачивали только 10. Остальное сказали - на обед тратите, при этом на обед перекусить не отпускали. Директор не адекватный, постоянно орала. Условия труда адские. Когда я решилась уволиться - она рвала мое заявление. Потом я через супервайзера решила этот вопрос, директор приняла мое заявление. Итог - прошли все…>>
2016-12-24 11:37 Чеширский кот, г. Ростов-на-Дону
«Вера — важный элемент успеха». Стефан Дюшарм, бывший CEO X5RG. Да, только и остается вера...
Да, только и остается вера... Ничего Стефан Дюшарм и Игорь Шехтерман с этими засранцами не сделают, потому что сами их и притащили в компанию. Так что пилить они все могут, а торговать - нет! Реально, посмотрите на показатели еще раз внимательно - они хуже, чем у тонущего Магнита! Так что сетевые компании - это мертвые компании. И живым там делать нечего. Наумова рассмешила, как она Северсталь поднимала, а теперь Пятерочку... Ой, ну просто БЯДА с этими ТОПами! ! ! ! Она преобразует мир!…>>
2016-12-22 19:12 Елена, г. Калуга
берут всех , на кассе есть детектор
незаконные поборы с работников за просроченный и исчезнувший товар до 1, 5т.р. в месяц.под угрозой увольнения.Обман с графиком работы-2 или 3 смены нужно поработать бесплатно.Любое возражение-путь к увольнению.
2016-12-22 13:14 Оксана Иванова, г. Москва
Новое помещение , свежий воздух, отличный покупатель, невысокие цены на товары
Внутренняя нелегальная система штрафов, что значительно снижает и без того крайне низкую зарплату, нарушенная отопительная система-температура воздуха 7 градусов, нецензурная брань, склоки, постоянные переутомления, отсутствует график отдыха, не оплата переработок и выходов в нерабочие дни, не предоставление отгулов, моббинг новых сотрудников, дедовщина, руководитель заствляет женщин стоять на ногах по 12 часов две смены подряд, что приводит к торомбофлебиту и геморою, спинной грыже.
2016-12-20 17:10 Кирилл Кирьян, г. Саранск
Работая в сети можно хорошо сбросить вес. Перешел на здоровое питание- куриные головы, перловая каша. В праздники можно себе позволить суп из рыбьих хвостов.
Очень низкая зарплата.Мало того, компания дэмпингует уровень зарплат в нашем регионе.Из за чего остальные сети снизили зарплаты работникам. Теперь наша компания пугает пятёрочкой и чтобы мы не жаловались - предлагают устроится туда. Денег хватит на оплату квартиры и очень скудного питания. Имеющим детей - лучше не устраиваться.
2016-12-19 19:26 Елена Иванова, г. Калуга
Белая зарплата 35т.р. Красивый товар Молодой персонал
Работаю в г.Обнинске .Переработки в смену по 4 часа, компенсируются только поеданием просроченных товаров.Ух и нажралась же я этих сосисок! ! ! ! На всю оставшуюся жизнь хватит. Развлекаюсь тем, что отнимаю стулья у сотрудниц и новеньких заставляю стоять два дня подряд по 11 часов.Хрен с ними-ни за что не отвечаю.На смену больным бабам прийдут новые -здоровые.В кассе делаю теткам недостачу-пусть платят! Чтобы боялись!
2016-12-19 14:17 Аноним, г. в Московской области
Господа руководители пятерочки на Левом берегу г Химки по адресу ул. Пожарского д.2. Угомоните своего кассира Балакишиеву Елену, достала общитывать, или в вашем магазине это нормальное явление, а может нужно как принято у охранников вашей сети по харе разок накернить? ? ?
2016-12-14 08:57 Five, г. Москва
Толька идея.
Герой пятый, №5: Стефан Дюшарм - Председатель наблюдательного совета X5 Retail Group. «Вера — важный элемент успеха». Это заключительный рассматриваемый нами персонаж данного проекта, остальные из 10 не представляют интерес. Как все экспаты, Дюшарм знал зачем он приехал в Россию и что делать. За деньгами, и зарабатывать деньги. С этой задачей он справился прекрасно. Вложив 40млн долл. в Перекресток, он с успехом вернул все в прошлом 2015г. - почти 900млн.руб. выплат и бонусов с хорошим дисконтом…>>
2016-12-13 00:05 Игорь Котов, г. Воронеж
можно работать ровно на столько, на сколько оплачивается труд
некогда даже посрать
2016-12-10 16:13 Снергей Пономарев, г. Сызрань
нет положительных сторон ( во всяком случае пока не видел), редко бываю в этом магазине теперь вообще не буду и другим не посоветую
Я покупатель, пришел в магазин взял товар подошел к кассе ни одного кассира нет, единственный кассир, который был, выбирал другому клиенту мороженое, на заявление почему нет ни одного кассира сказали сейчас подойду, неужели нет обслуживающего персонала из зала, которые могут решить вопросы с клиентами? ? ?