Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 11:12 25.03.2014
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

просрочку лично на своём автомобиле вывозит директриса.на прилавок не попадет

сам магазин может и не плохой.Устроилась на работу.работаю второй месяц.первый месяц отнесла туда денег много.сразу же на второй день.была просрочка.пришлось платить.работаем вдвоем.магазин довольно то большой.один продавец приходит к 9 другой к 10 и домой уходим так же.но например на работу мне к 9 я прихожу к 8.начало 9.раньше 22 не ухожу.обед 15 минут.а в табеле ставят 7 рабочих часов.а прохлдят акции.еще что то там.это рабочий день длится с 8 до 22.30 в табеле все равно 7 часов.Директриса магазина может на тебя наорать при толпе покупателей.ты должен успевать обслужить народ.разложить товар.это все не отходя от кассы.Когда начальнича утром передает тебе кассу еще не разу точно не сдала всегда.всегда там больше обычного.а вечером когда сдаёш мелоч не считает получается не доздача,пробуеш возразить,будеш наказан,вообщем минусы работы перечеслять очень долго и их много