Другие названия: Пятёрочка

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 21

2015-11-16 17:25 Елена Прекрасная, г. Екатеринбург
Пока не нашла.
Почему нужно покупать просроки? ? ? ? ? ? ? Почему не оплачивают праздничные дни? ? ? ? ? Почему у каждого разная з/п, аванс? ? ? ? ? Почему ДМ, ЗДМ всегда угражают увольнением? ? ? ? ? ? Кто должен с этим разобраться? ? ? ?
2015-11-16 17:25 Сотрудник Х-5, г. Екатеринбург
Бордак полный. Помогите разобраться , почему мы работяги за все что творится в магазине должны и обязаны платить? ? ? На доели просроки , почему мы платим? Эти угрозы каждый день, на собраниях говорят что если нас что то не устраивает вали те куда хотите . Ну как так можно ? ? ? Все мы люди, а не твари. Зарплаты у каждого разные, ПОЧЕМУ ? Все одинаково работают .А разница в з/п огромная.Директора наглые твари, только себе гребут. Ревизии проходят хорошо , а платят как будто не достачу выщитывают…>>
2015-11-16 17:23 Сотрудник Х-5, г. Екатеринбург
Люди помогите ! ! ! ! ! ! ! Наши ДМ оборзели , заставляют покупать пророки. Не будешь покупать , жди гнобешь или пиши заявления на расчет. У нас у всех дети , да мы и сами не свиньи. Платят з/п всем разную , а работаем одинаково. Обьяснять ни кто ни чего не хочет . Ни в одном магазине нет графика смен. Бордак полный. Желанье у людей взять автомат и быстро решить проблему. Помогите навести порядок, это уже крик души сотрудников.
2015-06-11 19:12 Аноним, г. Екатеринбург
Приятный женский голос в отделе кадров
Если вкратце: заполнил анкету в магазине, потом приезжал (уточнял) отправили ли они анкету, говорят "дада отправили". Я думаю "хорошо" подожду звонка....Звонит девушка из отдела кадров говорит "можете подойти в магазин оставить анкету? " И тут у меня челюсть отпала, я ведь даже уточнял отправили ее или нет. Отдел кадров в итоге сказал приехать еще раз в магазин и в итоге там сказали что вакансия уже не актуальна. Я просто офигел, это даже не смешно, работодатель должен быть заинтересован в сотрудниках,…>>
2015-06-03 12:59 сотрудник пятёрочки, г. Екатеринбург
Ужасное руковотство, здм и дм во всех магазинах говно.Заставляют платить просроки, лишь бы дм был хороший .Когда при едет СБ.Что в магазине все норм.Для дм и здм кассиры не люди а твари. Кассиры давайте обьяденимся и поставим этих уродов моральных на место.Что они на работе держутся благодаря нам.
2015-05-06 18:49 Девочка, г. Екатеринбург
График 2/2, вовремя зарплата, хорошие супервайзеры
директор не адекватная! Можно работать только не с ней, крыса еще та, постоянно всех унижает, сидит только жрет, и постоянно висит на телефоне и выносит сумками, куда СБ только смотрит. Если бы не она работали бы все с удовольствием:@
2015-02-15 10:42 карпинск карпинск, г. Екатеринбург
Нет и не будет.
В городе карпинске творится полный АД. Такие директора как Алексей, Люба, Ирина позорят свои коллективы. Эти людине не считаются со своими продавцами, относятся как к рабам. Заставляют оставатся после 22-00 принемать полеты, делать локалки. Если не останешся начинают угрожать , что уволят .Платят каждому разную з/п , хотя все работают одинакого .Нет договоров о приеме на работу. Сами только сидят и деньги гребут. Приходят в магазин раньше продавцов за час, а потом вечером не до чет товара. Опять…>>
2014-04-22 21:22 Ванька Бидт, г. Екатеринбург
http://pyaterochka.blogspot.ru/ устраиваюсь и пишу блог. Все этапы вплоть до работы. Тренеры отличные, всегда отзовутся и подскажут, с начальством тоже на ты. Посмотрим, что дальше будет
ДМС полис дают сотрудникам от директора магазина. А работа не легкая. Давали бы всем сотрудникам от 3х месяцев.
2014-01-24 10:43 марина!!! аксянова!!!, г. Екатеринбург
было удобно что рядом с домом! ! и коллектив хороший, который развалили((((
директор совершенно не умеет работать с людьми! ! ! я понимаю что нужен где то кнут, но нужен и пряник, а под нее как не прогибайся все равно хреновые! ! ! у нас массовое увольнение 5человек 3 кассира, здм и даже охранник! ! ! предел как говориться есть всему и даже терпению! ! ! надоело выслушивать крики, платить за просрочку, и т.п интересно во всех пятерках так? работали да работали бы...девчонки классные! ! ! ! а из зааааа....просто развалила коллектив!
2011-07-24 01:23 Ира, г. Екатеринбург
Опыт нечеловеческих отношений. Хорошая школа жизни.Научили не верить людям и выучить законы РФ
В компании вообще не важно образование, могут править ПТУшники..а какие там способы запугивания! Да и еще....компанию очень интересует личная жизнь сотрудников, особенно начальника ЧОП. Жить мы должны только в магазине и магазином, выкупая просрок и непонятные остатки древней продукции. Хотите экстрим....устройтесь а ТД"Перекресток" м-н "Пятерочка"! ! ! ! ! ! ! Удачи всем следующим сотрудникам!