Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 10:42 15.02.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: карпинск карпинск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет и не будет.

В городе карпинске творится полный АД. Такие директора как Алексей,Люба, Ирина позорят свои коллективы. Эти людине не считаются со своими продавцами,относятся как к рабам. Заставляют оставатся после 22-00 принемать полеты,делать локалки. Если не останешся начинают угрожать ,что уволят .Платят каждому разную з/п ,хотя все работают одинакого .Нет договоров о приеме на работу. Сами только сидят и деньги гребут. Приходят в магазин раньше продавцов за час,а потом вечером не до чет товара. Опять ор ,что воруют продавцы. Заведущии могут при всех покупателях на продавца на орать. Куда смотрит фирма не понятно.Зачем нормальных людей до нервного срыва доводить?

# народ2015-03-25 16:17:50
Успакойтесь люди,дайте другим работать,хватит людей лбами сталкивать.
# специально для ирины2015-03-25 03:54:14
Когда нибудь и тебя не будет там,бумеранг тебе прилетит с большой скоростью.
# для Ксении2015-03-16 13:52:17
не оправдывает сеть, а констатирует ложь. Чего тень на плетень наводить? Договора нет? локалки доверяют продавцам и прием товара ночью??))) там у автора как с самочувствием?) вот работают в коллективе подобные субъекты... слов нет) радуйте своим существованием другого работодателя)
# ксения2015-03-12 21:48:44
Зачем вы оправдываете такую гнилую сеть,я сама была там на стажировке,там рабство. И люди работают от без выходности ,что в городе нет работы. Я сама очень давно работаю в торговле и поверте пятерка это большое болото. И вы это скоро поймете.
# Наталья 2015-03-09 18:10:18
Я работаю с самого открытия сети Пятерочка у нас в Карпинске , хуже бреда я не слышала и не видела , ЗП получаем по ведомости которую присылают с ЦО ,так же как и у начальства ЗП, ни одного директора нет раньше 8-00 .открываем магазин мы ЗДМ ,работать нужно , а не придумывать чушь всякую ,правильно что вас и уволили ,такие люди как вы ни когда, довольны не будут и не надо прикидываться овечкой .