Другие названия: Пятёрочка

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 44

2014-09-22 14:38 Аноним, г. в Московской области
Устройство по ТК РФ, нет задержек в з/пл
Я работаю мобильным кассиром в "Пятерочке". Хочется особые слова благодарности выразить службе безопасности, которая безусловно, самые интересные персонажи. Есть такой Аркадий Михайлович в СБ, ему работники звонили, чтобы рассказать о воровстве некоторых сотрудников, из магазина выносили все "в долг", а он даже разбираться не стал. Сделал вид, что все хорошо. Хотя при каждом удобном случае говорит, чтобы ему звонили, если кому-то известно о нарушениях:))) Его жена работает ЗДМ в Некрасовке,…>>
2014-09-13 15:54 Ирина, г. в Московской области
А положительных сторон НЕТ! ! !
Работала в трёх магазинах "Пятёрочка" - везде полнейший беспредел! Коллеги - лицемеры и стукачи, а начальство - хамло! ! ! Ценят только своих "шестёрок" ! ! ! В отпуск не отпускают, да еще и после увольнения целый месяц ждала своих денег!
2014-09-06 20:52 Эмиль Исмаилов, г. в Московской области
Мало
Недавно устроился в пятёрочке. Бесит, что пустые коробки приходиться самим давить прессом. Им что трудно нанять сотрудника для этого дела? А сам выкладываю товар
2014-07-03 01:30 fffffff ..........gggggg, г. в Московской области
без ЛИЛЯ БОРИСОВНА о очень отлично била.
супервайзер М.О Серпухов Лиля Борисовна кто она ваше? она некого не уважает, я попрошу ей о успокойте. некто саней не хочет работать, если можно нам дайте Другову супервайзера! ото все сотрудники пятерике хочет уйти .
2014-04-11 10:30 юля, г. в Московской области
Все плохо
Деректор монстор в юбке и очках наглая тварь думает что все воры а сома и есть воровка люди работают там до 3часов ночи колектив бижыт от этой дуры она просто тварь примите меры скоро кассиры с голода будут падать обедать не дает
2014-03-30 23:06 нат нат, г. в Московской области
все уже описано в предыдущих отзывах! хочу добавить что директор и зам кормятся в магазине и дома бесплатно! просроченные товары раздают сотрудникам и сами забирают! захламили весь холодильник ! не понятно почему там находится и просроченный товар и свежий! ! и почему не утилизируется просрок! ! кроме того пробивают по кассе например колбасу и снимают этот товар ! и уносят домой! не платят! хорошо устроились! зарплата не тратится на питание ! оно ведь бесплатное!
2014-03-29 00:13 Аноним, г. в Московской области
Хороший директор и коллектив
Город Электросталь магазин Пятёрочка Фрязевское шоссе 50. В магазине зам директор Ольга Вячеславовна через дебар кадр выносит неоплаченный товар, после чего списывает его, на сотрудников.Охранник магазина, вызывал СБ, но меры не приняты.Охранника уволили.А так же угрожает работникам магазина, увольнениям.Ольга позволяет себе обзывать и унижать сотрудников.Просим принять меры.
2014-03-14 15:33 Татьяна, г. в Московской области
Хорошее отношение коллектива, но принципе неплохое.
Обманывают, пришла работать и копеечку заработать, я только отдала за этих 3 недели больше больше тысячи.Сначала я стажировалась 3 дня, там тоже девчонка работала на кассе, после больше я её не видела(свалила).Потом отработала я первый день на кассе, с плюсом здалась. Потом минус 15, минус 30(не считая 20 рублей), .На третий день насчитали мне 1000 недоздачи, на след день на работу не вышла, позвонили, сказали что ошиблись, нашлись деньги(лучше я б тогда ушла б! ! ..поработала опять 200 руб…>>
2014-02-22 12:05 Марина, г. в Московской области
_____________
Добрый день! ! ! Собеседование с директором (Ольга Владимировна) магазина в городе Старая Купавна прошло ужасно! Отношение к людям у данного директора просто отвратительное, грубое отношение, высокомерный тон, ужасное поведение! И ни какого желания работать в данной компании абсолютно нет! Если на руководящих должностях будут работать такие люди-просто перестанут устраиваться к вам на работу!
2013-12-13 21:31 ксения, г. в Московской области
коллектив хороший
врут про зарплату, очень маленькая, теперь переводят все пятерочки на пятидневку не спрашивая коллектив согласен он или нет, люди уходят, бегут возвращаться не хотят, мне кажется что такое плевательское отношение к своим сотрудникам ведет к краху магазинов " ПЯТЕРОЧКА", то что строилось годами рушат в одночасье