Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 15:33 14.03.2014
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Хорошее отношение коллектива,но принципе неплохое.

Обманывают,пришла работать и копеечку заработать,я только отдала за этих 3 недели больше больше тысячи.Сначала я стажировалась 3 дня, там тоже девчонка работала на кассе, после больше я её не видела(свалила).Потом отработала я первый день на кассе, с плюсом здалась. Потом минус 15, минус 30(не считая 20 рублей),.На третий день насчитали мне 1000 недоздачи, на след день на работу не вышла,позвонили, сказали что ошиблись,нашлись деньги(лучше я б тогда ушла б!!..поработала опять 200 руб недосдача.И пришла потом увольняться,она мне мол один день надо всё равно отработать тк кассиров не хватает! Наскребли мне ещё 675 недоздачи.(это мне эта грёбаная Марина так насчитала!Я ей принесу завтра,она так боязненно нервничая принеси обязательно, не принесла потом когда уж пришла увольняться,директор Юлия её звать,сказала что 630 а не 675.Чувствуете разницу!? Я сама молодая девчонка мне 18 лет, пришла заработать а получается отдавала деньги своих родителей.И я смотрю я не одна такая! Люди,эта работа то же самое что секта,с тебя бабло дерут а сами фиг Вам.Вы там больше потратите!! Капиталистические ларьки. и нисколько мне не заплатили!

# Юля2014-04-07 19:07:01
А размен считать не пробовали? кассу при передаче?