Другие названия: Пятёрочка

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 44

2013-10-31 13:53 Аноним, г. в Московской области
....
Уважаемые руководители этого магазина, просим всем поселкам обратить внимание на магазин Пятерочка находится на Дмитровском шоссе поселок Некрасовский мкр.Строителей, в магазине творится полный бардак. Директор магазина Алла Германовна хамит покупателям отправляет в другие магазины, повышает голос, не возможно разговаривать один мат, в магазине много просрочки товара, ценники с товаром не совпадают, не возможно найти цену на товар.Просим поменять директора магазина.С уважением жители поселка
2013-10-12 04:28 Лана, Роузи Зорченко,Иск, г. в Московской области
Недавно у нас поменялся директор, улучшился ассортимент товара! Стали перевыполнять план!
Персонал пиздец! Один другого лучше! У Алматовой вечно давление, с дедовщины все чехоточные.осталась одна Широкова! Пчелка майя! Мы как папы карло работаем без выходных! ! ! ! Неблагодарное отношение к нам! ! ! Обидно досадно! ! ! ! В свой выходной не можем отдохнуть душой и телом! ! ! Дорогие люди приходи к нам работать, дайте нам реально отдохнуть! Ощутить на себе давление! Но а в целом на №6 магазин самый лучщий из всех пятёрок! Особенно коллектив чего стоит!
2013-10-08 02:23 РАБЫНЯ ИЗАУРА, г. в Московской области
зарплата без задержек
график работы два через два по 15 часов в день, а платят за 10 часов непосильный просто убийственный объем работы хамское отношение вышестоящего руководства унижение человеческого достоинства
2013-08-20 16:13 Вадим, г. в Московской области
если очень хочется в туалет - можно это сделать прямо в зале, никто и не заметит, так как таджики видимо так и делают..
В нашей пятерочке сплошняком просрочка, по залу бегают крысы, холодильники работатют в пол силы - товар полуразморожен. Запах гнили. Весь персонал - грязные таджики без медкнижек! Их дети носятся (играют) прямо в торговом зале.Пару русских колхозных кассирш алкоголичного вида. За магазином сохнет бельё. Таджики там просто живут на заднем дворе. Перемывают штампы сорка годности прямо в зале при посетителях (видимо не знают что нельзя). На кассах постоянно объебывают, но русский при этом "не понимают".…>>
2013-08-12 00:42 Наталья Дорофеева, г. в Московской области
положительных не видела
Работала пол года в этом магазине, ЗДМ одной смены была нормальная девушка а вторая Алла Викторовна настоящаяя ведьма, кто ей был не угоден убирала сразу с помощью недостачи по кассе, а кто пытался бороться уничтожала морально, но главное не в этом. Я работала от сторонней компании в этом магазине и когда в конце июля выяснилось что эта фирма с нами больше не работает как оказалось с с 1 июля и информационное письмо было отправленно директору магазина он сказал что ему ничего не приходило. Получаеться…>>
2013-07-03 22:58 Алибэк Жмалуджалев, г. в Московской области
ия работаю в магазин пятерачка на летнай улица в мытищах.все харашо мне нравятся все как работать люблю.зарплата платит нармалино и бананы ем списаные.колектив дружный мои друзья из Азербанджани.
Графек работы не хачу такой тяжолый.Всегда деректор ругаится на нас што мы плоха работаим! тавар не хватаит и хлеб ругаится что ни свежий превозят к нам.дамой хачу.очинь всегда работать в пятерочка хорашо и платят многа!
2013-06-27 02:48 Елена, г. в Московской области
Положительного нет! ! !
Это просто нечто! Начну по порядку. Пришла на собеседование к директору магазина.Женщина вполне милая, где-то около 30лет. Говорит проходи стажировку 3дня, а там посмотрим. Первое что я узнала во время стажировки. Что вакансия менеджер зала, можно так сказать условная, ты человек-универсал. (Продавец, администратор, менеджер зала, менеджер склада, если надо то и грузчик). С обедам вообще беда, если есть время поешь, если нет, то извините! Еще что меня удивило, на стажировке я узнаю…>>
2013-06-21 01:54 Юлия, г. в Московской области
Проработала в этой компании не много, остались отвратительные впечатления, супервайзер давал добро на списание, а потом оказалось что я же во всем и виновата, полная подстава, заставили выплатить за всю просрочку.Сочувствую всем кто идет работать в эту компанию, один сплошной обман.Товаром заваливают магазин так что мало не покажется, причем складов для товара не предусмотрено.
2013-05-21 18:45 майя, г. в Московской области
из положительного только работа старших кассиров.Без Любаши и Наташи, и дня бы там не отработала! ! !
Дюкарева Елена Николаевна, ужасная женщина! ! ! Может наорать прямо при покупателях, просто так, потому что не с той ноги встала( со мной не случалось, но с менее везучими, сплошь и рядом), у тех, кто работает с 12 до 00, всего два перерыва, в столовую, даже что бы попить воды не зайдёшь! ! ! ! но всё это ерунда, самое ужасное, это обыски! ! ! одного нашего кассира, отвели в комнату сб и обыскали, она потом уволилась, просто не смогла такое унижение перенести.Мы для нач.сб и директора,…>>
2012-12-26 01:28 Денис, г. в Московской области
! ! !
Развели у магазина помойку, контейнер не могут поставить, с торца магазина куча мусора, крысы с бомжами там затавариваются, вожу ребенка в садик мимо этого магазина, делал замечание заведующей, всем класть, до Пушкинской администрации хрен достучишься, вообщем в этот магазин больше не пойду, скоро в своем же говне утонут.