Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 21:31 13.12.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

коллектив хороший

врут про зарплату, очень маленькая, теперь переводят все пятерочки на пятидневку не спрашивая коллектив согласен он или нет, люди уходят, бегут возвращаться не хотят,мне кажется что такое плевательское отношение к своим сотрудникам ведет к краху магазинов " ПЯТЕРОЧКА", то что строилось годами рушат в одночасье

# Елена2015-07-19 15:16:00
Я тоже устраивалась в Пятерочку год назад на график 2/2, все устраивало . Сейчас всех кассиров перевели на пятидневку. График не нормальный, особенно когда работаешь с13 до 22 ч. с выходными вторник, среда. Нет ни праздников, ни выходных как у всех. Домашние дела не делаются- просто некогда, да и сил нет. Директор и ЗДМы сами запутались с этими графиками. Для кого Это сделано? Люди увольняются. У всех семьи, дети. Сколько можно издеваться над людьми?
# светлана2014-05-28 19:43:56
устроилась на работу кассиром-продавцом январе 2014г., рабочих не хватает,мы бегаем и по залу,и на кассу,ни чего не успеваем,даже в туалет не когда сходить,не говоря уже о покушать.Теперь сделали летнее время,работаем до 22.00 получается 1час мы работаем бесплатно, на дядю.С июня делают сокращение штатов в магазинах, народ стоит в кассе по15 человек,а мы бегаем как сраные веники, и всем на это наплевать, директорам нужна выручка,высшему начальству нужна экономия по зарплате,я домой еле ноги волочу,а там дети и муж,тоже хотят кушать и с мамой посидеть.А директорам на это наплевать!