Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  holodilnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495) 232-06-00, 8(495) 232-04-04

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Отзывы о компании     Холодильник.ру Всего отзывов: 76

2023-05-25 20:24 Н****а, г. Москва
Подрабатываю грузчиком, положительно в том, что физуха, да еще и деньги платят. На доставках проскакивают и чаевые. Фирма солидная, все чистенько, все организовано до мелочей. Задержек зарплаты на моей памяти не было, бонусы прилетают, но реже чем хотелось бы. Коллектив дружный.
Когда всякие праздники и много доставок, работаем в авральном режиме, действительно трудно чисто физически
2023-05-21 22:01 С**а, г. Москва
Холодильник.ру – мое первое место работы и от этого особенно важное. Я офис менеджер с несложным кругом обязанностей. Впечатления у меня хорошие, радует отношение начальства и коллег. Как молодой специалист чувствую поддержку. Вижу перспективы для роста. Работаю в современном офисе, до которого удобно добираться.
Часто задерживаюсь на работе, не все успеваю. Думаю, это временно
2023-05-14 16:56 С****й, г. Москва
В Холодильник.ру являюсь курьером, доставляю мелкую технику. Работа посменная, нагрузка варьируется. При желании можно загрузиться под самую завязку, работы хватит. По большому счету все норм, официальное трудоустройство, оплачивают отпуск, больничный, есть премиальные. Но есть и штрафы, поэтому лучше не попадать. Фирма заботиться о своей репутации, так что требуют от сотрудников, работающих с клиентом, презентабельный внешний вид и четкое выполнение обязанностей. И конечно же нужно шевелить…>>
Когда влетаешь на штрафы
2023-03-24 21:09 а*****й, г. Москва
Занят в курьерской службе, работаю по гибкому графику. Такой график работы позволяет мне еще подрабатывать, так что не жалуюсь на достаток. Но надо пахать. Требования предъявляют, за косяки лишают бонусов. Каких-то претензий на ровном месте не встречал, начальство нормальное.
Работа трудная, надо уметь шевелиться
2022-12-22 16:48 К*****в А***н, г. Москва
Мне моя работа курьером нравится. Езжу за рулем, а я это люблю, общаюсь с людьми. Всегда готов помочь и войти в положение клиента. Человек я общительный и сочувствующий, видимо поэтому стремлюсь помогать людям. Работаю здесь, потому что нравится коллектив хороших ребят. По деньгам не густо, приходится еще подрабатывать. Может кому-то и хватает, но у меня семья. Негативные моменты
Много долбежки со всех сторон бывает. Одни начальники кругом. Думаю, что лучше было бы, если бы меньше голову дурили курьерам. Бывают дурные клиенты, но от этого вы не застрахованы на такой работе.
2022-12-20 14:27 Охранник, г. Москва
Тружусь охранником в магазине на Киевском шоссе. Что сказать? Работа как работа. Есть плюсы и минусы. Из плюсов: платят без задержек, премируют, стараются удержать ответственных сотрудников.
А здесь минусы напишу. Минусы простые: работать приходится много, психологическая напряженность из за регулярных контактов с неадекватами. На мой взгляд, слишком строгий контроль со стороны вышестоящих.
2022-12-16 14:51 Т*****й, г. Москва
Консультант в магазине Холодильник.ру. Стаж три года. За время работы повидал всякого. В целом нормально. Бывают жесткие дни, но наверное как и везде. Начальство конечно же периодически вставляет по самое не хочу. Присутствует система штрафов. Но благо есть и поощрения. Обучение постоянное, что радует, растем понемногу. По деньгам хотелось бы больше. Всегда хочется больше, это нормально.
Работа не для слабаков. Много времени на ногах, устаешь как черт. Хочу больше денег.
2022-12-15 16:33 Менеджер по кредитованию, г. Москва
Оформляю кредиты, рассрочки и тому подобное. Пришла недавно. Пока все нравится. Требования довольно высокие как к внешнему виду так и просто по работе. Коллектив адекватных людей, подозреваю, что сюда стараются набирать с большего нормальных людей, а не всех подряд. ЗП средняя по Москве на моей позиции.
Бывают переработки, за них не платят. Хотелось бы чтобы платили. Маловато бонусов.
2022-12-12 16:31 Курьер, г. Москва
Работаю курьером. Любителей покататься на расслабоне сразу расстрою. Тут надо пахать. С другой стороны и заработать можно выше среднего. Поэтому на мой взгляд все адекватно. Хочешь денег, работай. За косяки естественно штрафуют, но есть регулярные чаевые, за смену копеечка с них набегает. Сходу понятное дело никого никуда не отправляют, минимальный инструктаж, все как полагается. Пробивают историю, стремных типов фильтруют.
Физически тяжелая работа, много заказов, приходится сталкиваться с не очень порядочными людьми
2022-01-18 18:18 php-разраб, г. Москва
Откликнулся я на вакансии php-разработчика, позвонила из этой конторы hr по имени Юлия Сорокина, которое, по всей видимости, вымышленное. В процессе разговора спросила мое отчество и точную дату рождения. Потом назначила техническое собеседование на следующий день с программистом компании. Которое, естественно, не состоялось. Потому что этой тупой эйчарке нужны от вас только ваши персональные данные. Чтобы операторы колл-центров потом доканывали вас с кредитами. Никаких сотрудников компании,…>>