Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Отзывы о компании     Глобал Фудс Всего отзывов: 81

2015-02-12 13:58 Михаил, г. Москва
Мне компания Глобал Фудс дала огромной опыт в работе и в общение с людьми. Помню первый день, когда пришел и занял место свое рабочее, было предоставлено все необходимое, на все вопросы отвечали и помогали. Даже несколько раз отправляли на доп обучения, за счет компании. На протяжении многих лет компания развивалась и сотрудники вместе с ней, одна из не многиз компаний, про которую можно сказать "Единый механизм". И особо хочу отметить, что з.п вовремя да и оформление по ТК РФ и соц пакет.…>>
Как и везде! Есть нюансы, но все решаем!
2015-02-07 15:02 linda, г. Москва
Положительные стороны - офис находится в красивом месте на территории парка. Не все сотрудники "гнилые" , есть замечательные , добрые, отзывчивые люди. Но их мало! Зарплату выплачивают вовремя.
В компании твориться беспредел руководства. Сотрудниками не дорожат. Выжимают из людей все соки и выкидывают за ненадобностью. Кругом сплетни, интриги, ругань и крики... Случались даже драки ! В общем жесть, как она есть. Бухгалтерия вообще истеричная, страшно лишний раз зайти (не все там такие, есть и адекватные ) Петракова ушла - это огромный минус! Я считаю она была лицом компании. Если у вас крепкие нервы и скучная жизнь вам в Глобал )
2015-02-02 16:39 Виктория не обязательно, г. Челябинск
Положительных сторон НЕТ! ! ! ! ! ..не верьте всему! ! !
трудяги работают из-за всех сил...и как очень печально..но от туда только вперед ногами...или с полным букетом болячек...Уважаемые соискатели..пожалейте свое здоровье и нервы..хоть..куда..но только не туда...положительных сторон практически нет..там же настоящая травля..друг на друга..они же там всех ненавидят..кто на кого настучит..у того и зарплата будет...всю просрочку продают своим же сотрудникам, ..такого ада ..я еще не встречала! ! ! ! ! ! ! ...
2015-01-25 23:12 Не важно, г. Москва
Дорогие и глубокоуважаемые Бойко Наталья Владимировна и Хартли Андрей! Спасибо вам за такую компанию! Спасибо за тот неоценимый опыт, который я получила в Глобал Фудс! Андрей, спасибо за Ваше дружелюбное отношение к своим сотрудникам! Наталья Владимировна, спасибо Вам за сопереживание, за искренность, за любовь к компании. Только в Глобал Фудс, я увидела, как можно любить свое дело, как нужно работать по настоящему! Спасибо!
Большая просьба! Не обращайте внимания на негативные отзывы! Просто не читайте их! Всего доброго!
2015-01-24 13:41 Невидимка, г. Москва
Глобал Фудс - одна из не многих компаний, которая имеет свое Я, свои традиции, свои принципы и верно идет к поставленной цели. И это очень здорово! Есть перспективы карьерного роста, стабильная зарплата (труд здесь всегда ценится и справедливо вознаграждается), в целом хороший коллектив. Спасибо Компании, спасибо Генеральному директору Бойко Наталье Владимировне, Ваше трудолюбие и умение мудро управлять такой большой компанией восхищает!
Есть некоторые минусы (идеального в природе нет), но они настолько незначительные и субъективные, что и не стоит их упоминать вовсе.
2015-01-23 14:28 Добрый человек, г. Москва
Хорошая компания для тех, кто действительно пришёл работать, а не штаны просиживать! Да сторго, да дисциплина! Считаю это сильной стороной компании! Заработная плата достойная, соответственно и спрос! Это действительно команда профессионалов! При тяжёлых личных обстоятельствах работника (заболевание, операция и т.д.) руководство помогает материально, да и вообще не остаётся равнодушным к проблемам своих сотрудников. Зарплату платят вовремя. Оформление и выплаты всё в официально. Сейчас…>>
Не смогла найти общий язык с некоторыми из сотрудников. Ну это скорее зависит от коммуникабельности и характера. Компания и руководство здесь не при чём.
2015-01-22 16:51 Аноним, г. Краснодар
Крупная и стабильная компания. Что еще нужно сегодня? Есть все преимущества большой фирмы. Большой и очень дружный коллектив, простая и понятная работа, прозрачное начисление зп. Работаю почти год, и все в принципе устраивает. Искренне рада, что удалось сюда устроиться прошлой весной.
БЫВАЮТ И МИНУСЫ, НО С ГИМИ МОЖНО СПРАВИТЬСЯ:)
2015-01-22 16:20 Аноним, г. Москва
Очень нравится коллектив, заработная плата нормальная. Работа интересная.
не нахожу их!
2015-01-22 16:18 Аноним, г. Москва
Увидела отрицательные отзывы и сердце кровью обливается. Достойная компания с достойными сотрудниками.Начальство лояльное и адекватное, никогда даже и голоса не повышали. вовремя начисленная заработная плата, даже возможности карьерного роста. Особое внимание хочу уделить коллективу. Потрясающий, дружный и понимающий. Первый раз такое наблюдаю, да, есть конечно и "особенные", но зачем говорить о них:)
их нет! ! !
2015-01-22 16:10 Аноним, г. Краснодар
С момента моего трудоустройства в эту компанию прошло 3 года и у меня ни разу не возникало желания уволиться и найти себе другую работу. Просто тут созданы настолько комфортные условия работы что нет желания от них отказываться. Так же нравится и моральная сторона вопроса. Деньги платят регулярно.
Отрицательных моментов не нашла в компании! ! да требовательны, но работу так и надо выполнять! ! ! !