Отзыв о компании Глобал Фудс
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Никнейм: Виктория не обязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон НЕТ!!!!!..не верьте всему!!!

трудяги работают из-за всех сил...и как очень печально..но от туда только вперед ногами...или с полным букетом болячек...Уважаемые соискатели..пожалейте свое здоровье и нервы..хоть..куда..но только не туда...положительных сторон практически нет..там же настоящая травля..друг на друга..они же там всех ненавидят..кто на кого настучит..у того и зарплата будет...всю просрочку продают своим же сотрудникам,..такого ада ..я еще не встречала!!!!!!!...

# НЕ СКАЗОЧНИЦА)))2015-05-30 13:42:44
Ты мне, Федька, энто брось
Иль с башкою будешь врозь!
Я твои намеки вижу
Исключительно наскрозь!!!!
# Cказочник2015-05-21 16:27:11
Слово царя тверже сухаря. Пошлет на медведя - пойдешь на медведя, а куда деваться- надо, Федя!
# Аноним2015-02-12 00:38:22
смешно смотреть как вы из подтишка самоутверждаетесь, а как известно самоутверждаются в зависимости от своих комплексов.
Отпустите обиды и забудьте, тогда в жизни и у ВАС будет все ПОЛОЖИТЕЛЬНО)))
# no name2015-02-11 22:16:29
интересно смотреть, как семейство пытается нагнать положительных отзывов))) смешно)))
# Сотрудник2015-02-11 19:19:02
Уважаемый аноним! Тот человек,о ком это написано, не мало сама скинула .....поэтому такая реакция)))....бывает и так, к сожалению....
Если в Вас личные обиды к кому то, не нужно судить о всех и обобщать, выводя рецепты счастья.
# аноним2015-02-11 16:05:49
Уже в самом комментарии "как балласт скинули в море" содержится ответ, как относятся к сотрудникам в этой прекрасной компании))) если хотите отдать все свое время и силы - а в ответ услышать, что вас скинут, как балласт - вам сюда. Очень неблагодарное руководство. Нажиться и выбросить - это их рецепт счастья. А про их отзывчивость - вранье, не верьте. Все показное, только для галочки. Жадные они.
# Сотрудник2015-02-11 12:31:39
Виктория, у вас наверное был неудачный период в жизни. Посмотрите вокруг: солнышко, мороз, свежий воздух, вокруг много приятных , улыбчивых людей -готовых вас выслушать и помочь, направить и подсказать, в том числе и в Компании.
У нас в Компании никого еще не вынесли вперед ногами, напротив, руководство с сочувствием и состраданием относятся к бедам и проблемам сотрудников. В сложных жизненных ситуациях Ген. директор оказывает моральную и материальную поддержку, коллектив так же не остается равнодушным, а болячки они все от нервов, а нервы от вашего восприятия жизни))))
# Продажник2015-02-09 14:49:33
Петракова не ушла, а ее "УШЛИ", как балласт скинули в море и истерики наконец-то закончились.
# Сотрудник2015-02-04 12:27:46
no name , а зачем вы тогда работали 2 года, если поддерживаете отзыв. Вас похоже тоже УШЛИ.
# no name2015-02-04 11:33:01
истинно написано! Сам проработал там более 2х лет. Правда все о семье в прежних отзывах. Правда и об отношении к людям, точнее его нет! А что- Петракова ушла? - вот новость!!!!