Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Отзывы о компании     Глобал Фудс Всего отзывов: 81

2014-07-19 13:33 Аноним, г. Москва
Это что-то с чем-то. Полнейший бардак. Такого я в жизни не видела. На складе во Внуково постоянно какие-ты непонятные вычеты из зарплат. Недавно девочка уволилась - вычли 5 000 с формулировкой "в счет будущей инвентаризации". Сейчас ищу другую работу. Если такой же вычет сделают мне - их ждет жалоба в трудовую инспекцию и куча проверок. Никому не рекомендую туда идти. Текучка жуткая, графики работы меняются на неделе по нескольку раз. В общем - дурдом.
2014-05-23 01:54 Аноним, г. Москва
опыт работы загнанной собаки!
проезд не оплачивают; территория вся Москва и дальняя область; за все штрафуют; с зарплатой обман, обещают одно в итоге платят копейки, да еще и регулярно задерживают з/п, при хорошем раскладе на неделю..; планы ставят не реальные, все сводится к тому, чтобы как можно меньше заплатить; сидишь как на пороховой бочке, гадая, сколько тебе заплатят за отработанный месяц 3 копейки или 5 копеек; в отделе продаж страшная текучка, больше 2х месяцев никто из менеджеров не работает; а увольняться -это…>>
2014-04-30 23:53 Аноним, г. Москва
000
Открытие склада во Внуково.Начали набор с ноября 2013 года.Записался.Прошёл 3 собеседования-100% принятие на работу.Последние числа апреля 2014 г.-"извините, мы открываемся с 1 мая и ваша кандидатура не проходит! ".Вывод-подтянули всех своих.И вы-соискатели-делайте выводы.
2014-04-30 00:38 Аноним, г. Москва
000
Уроды
2014-02-02 19:00 Аноним, г. Москва
Глобал лучшая компания, из тех, где работала, обещают меньше, чем делают для сотрудников, в отличие от других обещают много делают- ничего.
Много демократии, не все это понимают
2013-12-06 19:44 Сергей, г. Москва
Не успел заметить.
Компания практикует обман соискателей. После собеседования мне бело предложено выйти на работу через 2-е недели(стандартный срок для увольнения). Написал заявление на старой работе за день до выхода решил позвонить узнать детали выхода. Был удивлен что меня никто не ждет. В итоге пришлось искать работу заново. Остерегайтесь лживости сотрудников отела персонала конкретно Ярошенко.
2013-08-23 21:12 Алексей, г. Москва
Очень удобный вариант устройства на работу, есть простой конкурс , скайп-интервью и гостевой период (можно прийти в гости осмотреться пару дней). Можно за короткий срок максимально быстро познакомиться с условиями работы и принять решение, подходит место работы или нет, не сомневаясь в принятом решении.
Небольшой офис
2013-08-05 17:58 Света, г. Москва
Некий С уважением, Фомкин Алексей Вячеславович. td-gf@mail.ru Пишет. Вдумайтесь маркетологи! ! ! стоит ли работать в этой конторе? Раз с самого начала Вас считают за РАБОВ! А ведь сами не привлекательный работодатель. Копирую текст его письма. Ваша кандидатура претендует на вакансию Маркетолог в компании "Глобал-Фуд" , www.global-food.ru Компания имеет масштабные планы на развитие Российского рынка. На сегодня формируется "базовая команда", которая в будущем займет самые высокие должности…>>
2013-07-11 20:15 Олег Баронов, г. Москва
Отличная Компания для реализации себя в сфере продаж "HoReCa".Только надо понимать что данное направление требует внимания и постоянного самоконтроля. Если ты творческий, амбициозный, "широкомыслящий" человек- добро пожаловать в отдел Продаж. Компания всегда уважает и поддерживает новые идеи, открыта к конструктивному диалогу и общению. Коммерческий директор справедливый и хороший управленец, с которым комфортно работать и развиваться в этой сфере.
В связи с "масштабным ростом" продаж есть некотрые трудности в логистике....но точно знаю что в ближайшее время будет реализовано очень много инновационных решений на складе (ячеечное хранение, электронный документооборот).
2013-07-01 03:37 Рядовой, г. Москва
В компании есть хорошие специалисты в области продаж в рядовом звене, благодаря им компания существует.
Отсталая компания, за полтора месяца работы не мог избавиться от ощущения, что остался на второй год в 10 классе. Уволился сам, в день зарплаты, вместо обещанных 100 получил 40. Директор с невозмутимым видом доказывал мне, что именно на эту сумму мы договорились. В компании полнейший хаос, все подразделения живут своей жизнью, формат общения - взаимное хамство. Управленцы, не способные влиять на ситуацию внутри, бегают с прайс-листами по клиентам, эмитируя кипучую деятельность. "Говно вниз, бабки наверх"…>>