Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Отзывы о компании     Глобал Фудс Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Челябинск

2016-09-26 14:27 Бывший, г. Москва
Когда работал в ГФ, что -то всегда вызывало недовольство, ушёл и ни чего плохого-то и не вспоминается, одним словом все познаётся в сравнении, сменил уже второе место.
Руководству находить время общаться с людьми, что у них на душе, если бы со мной просто поговорили .....
2016-07-29 15:16 Егор Егоров, г. Москва
Положительных сторон нету только так обманывают даже несчастную рабочую форму не могуть купить для работников
Чекаев я смотрю ты слишком высоко летаешь не боишься сломать крылья
2016-06-16 16:18 Светлана, г. Москва
Работа, учеба, работа, учеба и так изо дня в день! А в остальном все классно - успехов всем, а компании роста.
Достало, хочу в отпуск
2016-03-23 12:40 Бывший сотрудник, г. Москва
Легкой работы не бывает, поэтому за этим сюда идти не стоит. Стабильная оплата. Коллектив хороший. Все условия для работы есть. Удивило, что в компании проводят мероприятия, не свойственные многим: осенины, масленица. А лучших работников всегда поощряют по итогам года! Офис находится на территории красивого парка
Иногда действительно некогда пообедать
2016-03-18 15:13 Екатерина, г. Москва
Долго не могла найти работу по специальности. Посчастливилось устроиться сюда. Хороший коллектив, нормальная зарплата, отношение руководства доброжелательное. Можно сказать, что мы работаем не в одной компании, а являемся одной большой семьей, ведь здесь каждый всегда поможет и поддержит в трудной ситуации, если что случится.
Иногда забываешь пообедать..
2016-03-17 14:20 Владимир, г. Москва
Проработал торговым представителем, работа не из легких, но если нацелен на развитие, то Вам именно сюда. Работа нормальная, мобильность нужна, так как в день нужно большое количество точек посетить, зато приобрел навыки дипломата.
Иногда в работе попадаются такие удивительные персонажи.
2016-03-12 09:24 Аноним, г. Москва
Нету положительных сторон.
Выносят товар среди бело дня, типа просрочка на утил, а сроки нормальные... потом кричат недостача и все списывается на сотрудников склада
2016-03-09 15:30 Ольга, г. Москва
Оформление по ТК для меня это было не маловажным. Коллектив нормальный. Порой эмоционально было сложно, но справилась.
Нагрузка большая, но не всегда
2016-02-25 16:58 Сотрудник, г. Москва
За эти полтора года я действительно выросла в профессиональном плане, очень многому научилась. Помимо того, что мой труд очень хорошо оплачивается, компания предоставляет великолепные условия для работы , мне очень повезло с коллективом: они не только профессионалы с большой буквы, но и мои хорошие друзья!
Как везде
2015-11-24 14:58 Аноним, г. Москва
---
Ну тут всем понятно уже, почему ГлобалФудс НЕ ПЛАТИТ. Берется одна транспортная компания, когда долг накапливается, ее динамят с деньгами и заказывают машины у другой транспортной компании. А так как транспортных компаний много, то можно делать это бесконечно.