Отзыв о компании Глобал Фудс
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Никнейм: linda (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Положительные стороны - офис находится в красивом месте на территории парка. Не все сотрудники "гнилые" , есть замечательные , добрые, отзывчивые люди. Но их мало! Зарплату выплачивают вовремя.

В компании твориться беспредел руководства. Сотрудниками не дорожат. Выжимают из людей все соки и выкидывают за ненадобностью. Кругом сплетни, интриги, ругань и крики... Случались даже драки ! В общем жесть, как она есть. Бухгалтерия вообще истеричная, страшно лишний раз зайти (не все там такие, есть и адекватные )
Петракова ушла - это огромный минус! Я считаю она была лицом компании.
Если у вас крепкие нервы и скучная жизнь вам в Глобал )

# Сказочник2015-05-21 16:56:13
Дерзкий ныне стал народ, не клади им пальца в рот, - мы не жалуем Федота, а народ -наоборот!
# Ольга2015-03-09 19:13:18
я полностью согласна с отзывом!!!..Дело не в лентяях.. люди хотят работать , просто действительно компания гнилая, в плане руководства!!..а людей там много хороших и отзывчивых...!!!..интриг и сплетен не было..просто некогда было всему этому заниматься..из нас выжимали все соки....не видела ваших Московских красивых парков..я работала в Екате...наш офис находился..в самом грязном районе города. А люди там работали все отличные..!!!..
# Аноним2015-02-11 11:53:32
Уважаемая Линда! Не нужно сгущать краски! О каком беспределе может идти речь в прозрачной, белой компании?!!
Да, в компании интенсивная работа и лентяи сами уходят, не проронив ни капли "сока". Остаются те кто хочет работать и зарабатывать, развиваться личностно и профессионально.
Сплетни, интриги- как и везде и всюду...ругань, крики, драки - вы не знали чем преувеличить отрицательные стороны????, это полное вранье.
Об огромном минусе- время покажет это был минус или плюс, а помимо Петраковой, в компании много достойных ЛИЦ, как в продажах, так и во всей компании. На Петраковой свет клином не сошелся.