Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Отзывы о компании     Глобал Фудс Всего отзывов: 81

2012-03-22 16:22 Аноним, г. Москва
Компания стоит на трех вещах- делает то, что она советует другим, ни когда не поступает против справедливости и терпеливо переносит слабости других людей, окружающих ее.
Не разборчива в людях
2012-03-20 23:09 Алексей, г. Москва
ОТСТОЙ
Руководство компании запрограмировано на выжимание сил, здоровья, времени сотрудников. Здесь не выплачиваются деньги за переработку сотрудникам работающим по часовому графику.Менаджеры вообще в ж - пе. Хотя первый месяц - заманиловка для всех ! Осторожно! Торгуют гнилым мясом и просроченными продуктами ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-03-13 23:51 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Если бы не обстоятельсва ни когда не ушла бы из нее.
Исполнительный директор женат:)
2011-12-16 21:46 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, есть чему поучиться.Уходил, через год вернулся и не жалею. Коллектив хороший, молодые, отличные ребята, а самые красивые девченки только в Глобале!
Много отчетов, косячить не дают, за ошибки приходится платить
2011-11-09 14:27 Аноним, г. Москва
Обещания своевременных выплат! ! !
Задерживают выплату зарплаты, ссылаясь на проблемы договорённости с сбербанком, люди неделями ждут зарплату, и руководство об этом молчит! ! !
2008-11-12 03:42 Аноним, г. Москва
Начальни отдела по продажам масла сливочного тупая и амбициозная дама. Скоро ее вытурят, так как ей в библиотеке место.
2007-10-25 01:19 Аноним, г. Москва
Директор по персоналу Ольга очень доброду
Мне был обещан средний достаток 1500$ ноутбук, безлимитная связь, обучение бесплатное месяц при котором выплачивались деньги 20тыс. За этот месяц надо было выучить прайс 900 наименований (мясо, приправы и т. д.) Я просто ре
2007-07-12 14:52 Аноним, г. Москва
Грамотное профессиональное руководство, обладающее всеми навыками управления персоналом, умеющее настроить людей на работу, владеющее техникой осуществления продаж, способное обучить персонал как грамотно общаться с клиентом, как оказать достойный сервис, удовлетворить его потребности и т.д. Возможность заработать нормальные деньги (при условии полной личной отдаче рабочему процессу и наличии навыков (приобретенный в самой компании или до того) осуществления продаж. Широкий, универсальный ассортимент…>>
Отсутствие достаточно широких возможностей карьерного роста. Текучка кадров. Руководителю отдела продаж надо чаще прислушиваться к мнению сотрудников и выносить решения способствующие росту продаж. Необходимость создания более теплого и стрессоустойчивого климата взаимоотношений внутри коллектива всей компании ради достижения общих целей.
2007-07-09 19:56 Аноним, г. Москва
думающее руководство, способное к конструктивному диалогу;
расположена далековоато от метро,
2007-01-29 21:44 Аноним, г. Москва
Их нет
Хочу подписаться под каждым словом и добавить отвратительное поведение начальников всех подразделений, хамство(любой от водителя до грузчика имеет право послать на х...), непрофессионализм. Компания держится за счет заработанного 10 лет назад имени, да и только.