Отзыв о компании Глобал Фудс
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2008

Дорогие и глубокоуважаемые Бойко Наталья Владимировна и Хартли Андрей! Спасибо вам за такую компанию! Спасибо за тот неоценимый опыт, который я получила в Глобал Фудс! Андрей, спасибо за Ваше дружелюбное отношение к своим сотрудникам! Наталья Владимировна, спасибо Вам за сопереживание, за искренность, за любовь к компании. Только в Глобал Фудс, я увидела, как можно любить свое дело, как нужно работать по настоящему! Спасибо!

Большая просьба! Не обращайте внимания на негативные отзывы! Просто не читайте их! Всего доброго!

# Бывший сотрудник2015-07-02 15:20:00
Уважаемая, Не важно!
Если компания, такая замечательная и люди в этой компании хорошие, тогда что ж Вы уволились?????
# Сказочник2015-05-21 16:30:47
Ты опять в свою дуду? Сдам в тюрьму, имей в виду! Я ж не просто балабоню, я ж политику веду!
# Пьяная белочка Антошки!!!2015-02-04 11:59:01
Какой Гринпис? Ей работу надо искать, а тебе содержать семью))) Тебе лижбы не работать - ГРИНПИСОВЕЦЦЦЦ!
# Сотрудник2015-02-04 11:23:22
Антон Тюрин, Ира Петракова - это просто зависть и не более.
# Сотрудник Глобала2015-02-04 10:06:30
Вот,вот. Вступите! Хоть какая-то польза
# Антон Тюрин2015-02-04 03:30:24
Уважаемый сотрудник глобала, дурачок (дурочка) Вы. Но я Вас не виню. Природа она знаете какие фортеля выкидывает... То с четырьмя руками рождаются, то с двумя головами... Или вот как Вы... вообще без головы... Завтра вступлю в Гринпис - надо бороться за экологию.
# Сотрудник Глобала2015-02-04 01:20:45
Во всех паскудных комментариях, которые написаны после каждого отзыва прослеживается единый почерк. Какой-то озабоченный и обиженный выродок сидит и строчит свои высказывания. .Я работала в этой компании, я знаю ее сотрудников. В основном это хорошие отзывчивые люди, способные на самопожертвования и взаимовыручку. Генеральный директор Наталья Владимировна очень лояльный добрый человек, который всегда выслушает и даст мудрый совет. Уважаемый быдло Тюрин! Всем и так понятно, что эти мерзости строчите Вы. Уймите свой словесный понос, утихомирьте свою безумную злость. Создавайте что-то позитивное. Займитесь,наконец, делом и своей ''молодой" женой. Желаю удачи
# бойко - семья жадных одноклеточных2015-02-02 16:45:34
Уважаемая "не важно"! То, что Вы на писали - полный бред. Андрей Хартли не имеет к этой компании никакого отношения, только получает дивиденды, на все остальное ему наплевать. Это его право. Наталья Бойко искренна только в одном - в своей патологической жадности. В этом ей отказать нельзя. А, еще забыл - в своей потрясающей безграмотности. Тоже искренность)))) Конечно, не нужно читать негативные посты, иначе кто же придет в контору и станет делиться своей ЗАРАБОТАННОЙ ЗАРПЛАТОЙ с кланом бойко, которым нужно на новой даче устроить фонтан, "чтоб как в Кусково". Позор вам, уроды, пишущие заказные хвалебные отзывы о зажравшихся и потерявших связь с реальностью моральных выродках вроде Натальи Владимировны. А Хартли правда ни при чем. Семейство бойко давно представляется единственными собственниками. Ха-ха.