Другие названия:: тройка карс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси, аренда авто с водителем

Отзывы о компании     « Troika Cars »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-14 15:21 Автор: Руслан Бажанов, г. Санкт-Петербург
В Тройка карс с лета, но обосновался уже довольно прочно на своем месте. В других местах знакомые говорят выплаты снизили, у нас вроде все нормально. Да еще и не оформляют нигде. Зову к нам, тут оформляют, стаж идет потихоньку, заказы есть постоянно, авто отличные, таких в городе по пальцам пересчитать. Клиенты попадаются очень солидные, без чаевых не остаюсь. Так что я 5/2 с чаевыми полтос стабильно имею. Деньги не задерживают.
Если что, можно и штраф получить. Но этого при желании можно избежать
2016-12-10 19:23 Автор: Константин Петров, г. Санкт-Петербург
Нет, ькак и в любом такси на дядю
Все плохо, но не буду голословным. Заставляли мыть машину на дешевой мойке рижскийй пр.66 (во дворе). Там наших толпа постоянно, весёлых нет, поэтому туда езжайте да и поболтайте пока моются:-) Желание работать отпадает сразу!
2016-09-02 10:17 Автор: Аноним Анонимов, г. Санкт-Петербург
Я сам был на обучении (обучение - это большой плюс), но входе обучения взвесил все ЗА и ПРОТИВ и решил здесь не работать. Можно заработать и хорошие деньги, в тоже время можно их потерять. Как мне показалось, есть шкафчики для переодевания и смена по 12 часов. Мне рассказали на обучении, что отлажен каждый процесс действий водителя, начиная от прихода на работу заканчивая сдачей машины. Как мне показалось, руководство большие молодцы, что прописали стандарты. …>>
К сожалению, как мне показалось, есть и минусы, которые превышают плюсы, и я расскажу вам о них ниже: Хотите получать штрафы от 500 рублей до 10 000? А хотите несколько штрафов? -Превышение скорости хотя бы на 1 км -Нарушил стандарт из аэропорта -Не открыл дверь пассажиру -Не предложил воду, конфеты, журнал и прочие радости комфорта Вы согласны получить зарплату в следующий месяц? Вы согласны получать зарплату не в течении трех дней после увольнения, а когда все ее получают? Вы не против быть с клиентом ласковым душкой? Если клиент до хуR хочет, но Вы не можете ему предложить , то все время как робот говорите: Извините, но по стандартам компании я не могу Вам сделать, например минет и многое многое другое. Хотите спонсировать уважаемых пассажиров бесплатными…>>
2016-01-15 18:28 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличные новые автомобили, адекватное руководство, хорошие условия работы. Действительно, чувствуешь себя частью солидной компании. Да и ЗП выше среднерыночной.
Загруженность в связи с большим количеством заказов
2016-01-15 18:24 Автор: Аноним, г. Москва
Отличные новые автомобили, адекватное руководство, высокий уровень сервиса. Действительно, чувствуешь себя частью солидной компании. Да и ЗП выше среднерыночной.
Постоянная загруженность в связи с большим количеством заказов.
2015-11-16 17:23 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Не вспомню
Если бы компания работала честно и ценила своих сотрудников, наверно, не было б столько негатива в адрес компании от реальных сотрудников. А списывать все неудачи компании на работников и говоритить типа мы хорошие, а вы быдла могут только недалекие люди. Найдите причину неудач прежде всего в себе! А все что написано ниже, кроме хороших отзывов о самих себе, правда!
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
положительных нет
Постоянно задерживают зарплату, работаешь по 15 часов, заказов нет, за смену максимум 5, платят максимум 30 тыс., личной жизни тоже нет. Кто готов работать за идею милости просим как говорится... Да, и начальство "неадекват".
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Много хотят от сотрудников а платят копейки.Заказов очень мало сидишь охраняешь машину придумывают всякий бред от скуки штрафов.штрафы не совместимы с зарплатой одно слово говно кампания если хотите чтобы у вас не было личной жизни так как график работы по 16 часов можете идти работать в тройку но я не советую текучка огромная не тратить время на эту говно контору
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Ну прям я смотрю все решили скооперироваться и разом 20.07.15 зайти на этот сайт и похвалить компанию... странно... не так ли... уважаемый Дмитрий Валентинович! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
2015-11-16 17:21 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Дорогие наши Пассажиры, мы благодарим Вас за приятные отзывы. Как говориться СОВЕРШЕНСТВУ нет придела. Дружная команда TroikaCars будет стремиться к большему комфорту.Пусть Ваши Ангелы Хранители оберегают Вас на всех ваших путях.
Не ругайтесь тут.