Другие названия:: тройка карс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси, аренда авто с водителем

Отзывы о компании     « Troika Cars »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-02 10:17 Автор: Аноним Анонимов, г. Санкт-Петербург
Я сам был на обучении (обучение - это большой плюс), но входе обучения взвесил все ЗА и ПРОТИВ и решил здесь не работать. Можно заработать и хорошие деньги, в тоже время можно их потерять. Как мне показалось, есть шкафчики для переодевания и смена по 12 часов. Мне рассказали на обучении, что отлажен каждый процесс действий водителя, начиная от прихода на работу заканчивая сдачей машины. Как мне показалось, руководство большие…>>
К сожалению, как мне показалось, есть и минусы, которые превышают плюсы, и я расскажу вам о них ниже: Хотите получать штрафы от 500 рублей до 10 000? А хотите несколько штрафов? -Превышение скорости хотя бы на 1 км -Нарушил стандарт из аэропорта -Не открыл дверь пассажиру -Не предложил воду, конфеты, журнал и прочие радости комфорта Вы согласны получить зарплату в следующий месяц? Вы согласны получать зарплату не в течении трех…>>
2016-01-15 18:28 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличные новые автомобили, адекватное руководство, хорошие условия работы. Действительно, чувствуешь себя частью солидной компании. Да и ЗП выше среднерыночной.
Загруженность в связи с большим количеством заказов
2016-01-15 18:24 Автор: Аноним, г. Москва
Отличные новые автомобили, адекватное руководство, высокий уровень сервиса. Действительно, чувствуешь себя частью солидной компании. Да и ЗП выше среднерыночной.
Постоянная загруженность в связи с большим количеством заказов.
2015-11-16 17:23 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Не вспомню
Если бы компания работала честно и ценила своих сотрудников, наверно, не было б столько негатива в адрес компании от реальных сотрудников. А списывать все неудачи компании на работников и говоритить типа мы хорошие, а вы быдла могут только недалекие люди. Найдите причину неудач прежде всего в себе! А все что написано ниже, кроме хороших отзывов о самих себе, правда!
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
положительных нет
Постоянно задерживают зарплату, работаешь по 15 часов, заказов нет, за смену максимум 5, платят максимум 30 тыс., личной жизни тоже нет. Кто готов работать за идею милости просим как говорится... Да, и начальство "неадекват".
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Много хотят от сотрудников а платят копейки.Заказов очень мало сидишь охраняешь машину придумывают всякий бред от скуки штрафов.штрафы не совместимы с зарплатой одно слово говно кампания если хотите чтобы у вас не было личной жизни так как график работы по 16 часов можете идти работать в тройку но я не советую текучка огромная не тратить время на эту говно контору
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Ну прям я смотрю все решили скооперироваться и разом 20.07.15 зайти на этот сайт и похвалить компанию... странно... не так ли... уважаемый Дмитрий Валентинович! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
2015-11-16 17:21 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Дорогие наши Пассажиры, мы благодарим Вас за приятные отзывы. Как говориться СОВЕРШЕНСТВУ нет придела. Дружная команда TroikaCars будет стремиться к большему комфорту.Пусть Ваши Ангелы Хранители оберегают Вас на всех ваших путях.
Не ругайтесь тут.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Работа в Troikacar — это работа мечты. Правда берут далеко не всех. Конкурс 20 человек на место. Многие водители стоят в очереди на место в течение полугода. Естественно в городе полно недовольных тем, что их не взяли в Troikacar. Они пытаются ругать Тройку. Но смешно на них смотреть. Мы, водители Тройка кар, работаем на мерседесах, с VIP-клиентами. Мы возим топ-менеджеров крупнейших компаний, таких как Газпром, Ленэнерго, Водоканал и др. Мы возим…>>
Попадается быдло нередко.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не видел, чтобы тут писали, но чаевые здоровые в компании. Богатые клиенты на них не скупятся, а иностранцы подавно. Если иностранец, точно не среднего класса. Здесь они либо по бизнесу ездят, либо... по бизнесу. Ну и это, наверное единственное такси, в котором ты может встретить клиента еще раз и он и ты друг друга вспомните, потому что вообще есть очень постоянная клиентура, которая езит только и только на тройкекарс.
Отрицательной стороной считаю, пожалуй, только повышенные требования к дисциплине. Иногда очень повышенные.