Отзыв о компании TROIKA CARS
Другие названия: тройка карс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  troikacars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси, аренда авто с водителем

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: Декабрь 2020

Их просто нету

Компания просто ужасная, которая идет на дно, отработал на ней довольно долгое время. Компания представляет себя довольно высшего уровня, но когда она не может отвести авто на ТО, то о каком высшем уровне может идти речь? перепробеги у всех по 5000-15000тысяч км, не говоря что машинам уже по 2-3 года и пробег у них от 150000км и более, я думаю вы сами понимаете их состояние которые работают 24/7.
На собеседывании вам рассказывают как все вкусно в этой компании и прекрасно, но это совсем не так. каждый день какие то изменения, водителей не предупреждают, а просто ставят в этот день перед фактом и все, а ты сам хочешь так и воспринимай эту информацию.
В вакансии у них написано заказы поступают 24/7 и минимальный чек от 520 руб. и выплата 2 раза в месяц, расскажу как есть, Заказы у них только в будние дни и то не совсем прям что весь день а так себе и маленько в выходные так как возит газпром, а они работают сами понимаете только в будни, в выходные катали только приложения (Яндекс и Гет) а с них ни чего не заработаешь. А теперь про выплаты, выплачивают они ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ с задержкой 3-15 дней, ни какого аванса нет, как они обещают с 1-5 каждого месяца, а выплачивают только с 15 числа каждого месяца, 2 раз была задержка на 12 дней и на 13 дней, на вопрос когда будет ЗП нам отвечал Администратор НЕ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ. Сейчас компания избавилась от налогов и свешала это все на водителей которые платят налог с каждой зп ндфл 13% и из 50тысяч которые она обещает вы получаете 42500, Омывайка в автомобиль, мойка, бензин полностью весь, и другой все с водителя и из 42500 это все я думаю вам не сильно захочется работать тут , не считая дорогу еще до базы, когда я устроился в эту классную компанию в квиточках была доп. строка Чаевые по приложения(яндекс и гет) они выплачиывались тоже, спустя некоторое время она пропала сами понимаете куда, я как то спросил Администратора куда она делась на что он мне ответил, такого и не было, я говорю зачем вы врете мне, я не поленился и нашел старый квиточек и показал ему что вот это раньше было, он мне ответил Незнаю куда она делась, тоесть к чему я все это, в компании все полностью с тебя, Мойка, бензин, ЗСД (200руб/смена) не важно ездил ты там или нет, омывайка и так далее, а если ты чуть притер авто, согласитесь что всяко бывает в жизни, то все готовься отдать пол ЗП своей а то и больше, да накосячил да нужно расплатиться, но не так как они делаю, я как то притерся с меня удержали более 20тысяч и в итоге они ее не сделали, и так было не один раз кто там работал тот поймет, что это правда, даже если ты бампер притрешь слегка и сам все заполируешь потратишь свои денежные средства, то они все равно с тебя удержат не малые деньги и в итоге не сделаю.
На работу идешь уже с плохим настроением, а хочется бы наоборот с хорошим, так как ждешь чего то плохого или каких то нововведений в пользу руководителей, я понимаю, что ты идешь на работу к работодателю и он сам решает что и как удобней, но я думаю не стоит так обращаться как с водителями как с животными
Больничные НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, отпуск НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ хотя у них все официально, как они представляют себя
Нужно отработать минимум 18 смен , чтобы получить оклад свои 42500, а в случае не отработки ты слетаешь с оклада и получишь 50/50 и минус 13%, служба мониторинга штрафует за каждую мелочь.

# Аноним2020-03-31 21:26:33
Всё так и было, когда работал там.