Другие названия: тройка карс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  troikacars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси, аренда авто с водителем

Отзывы о компании     Troika Cars Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Александр Дмитриев, г. Санкт-Петербург
Работа в Troikacar — это хорошая работа. Правда берут далеко не всех. Конкурс 20 человек на место. Многие водители стоят в очереди на место в течение полугода. Естественно в городе полно недовольных тем, что их не взяли в Troikacar. Они пытаются ругать Тройку. Но смешно на них смотреть. Мы, водители Тройка кар, работаем на мерседесах, с VIP-клиентами. Мы возим топ-менеджеров крупнейших компаний, таких как Газпром, Ленэнерго, Водоканал и др. Мы возим депутатов и администрацию города. Мы возим…>>
Хочется отметить, что главной отрицательной стороной я вижу невозможность расслабиться на рабочем месте, хотя это и главная положительная сторона. Только работа, только хардкор тут.
2015-11-16 17:21 Руслан Мухин, г. Санкт-Петербург
Несколько лет работаю в Troika cars водителем. Очень доволен. Зарплата постоянно растет. Большие чаевые от клиентов. Чувствуешь себя человеком, работая водителем мерседеса. Ну вот на скобарях как раз вряд ли заработаешь больше, да и дело тут не в больше-меньше, потому что средняя зп по Питеру тут выше, чем в других компаниях. Сам пошел в тройкукарс потому что знакомый добре отзывался о ней. Так и вышло — не скажу, что тут какие-то волшебные условия, просто хорошо работать.
Если кто-то думает, что в такси хоть где-то легко работать, то надо просто ему в реальности начать пребывать. Сутки за рулём - сложнейшая работа. Получается даже меньше суток, но нагрузка серьёзная. Работа не для слабаков.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Год работаю в Troikacar до этого был личнымм водителем. Разница в том, что личный водитель — это почти слуга и день часто не нормирован. Приходится работать в выходные. В Тройке же все четко. Никаких безумных перегрузок. В выходные с сеьмей (так договорился), зарплата больше, чем везде. Очень большие требования на входе и трудоустройстве. Большой конкурс и много желающих. Но те кто пробился — это лучшие в отрасли водители. Может быть миллионером я тут не стал, но спокойно работаю. Ипотеку плачу.…>>
Есть возможность вылететь из компании за нарушении дисциплины или неподобающий вид или ещё какой-нибудь небольшой косяк без особых проволочек. Тут ценят клиентов очень, приходится подстраиваться под требования.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не видел, чтобы тут писали, но чаевые здоровые в компании. Богатые клиенты на них не скупятся, а иностранцы подавно. Если иностранец, точно не среднего класса. Здесь они либо по бизнесу ездят, либо... по бизнесу. Ну и это, наверное единственное такси, в котором ты может встретить клиента еще раз и он и ты друг друга вспомните, потому что вообще есть очень постоянная клиентура, которая езит только и только на тройкекарс.
Отрицательной стороной считаю, пожалуй, только повышенные требования к дисциплине. Иногда очень повышенные.
2015-06-09 16:14 Дмитрий Алексеевич, г. Москва
Зарплата больше, чем везде по рынку. Есть премии, штрафов почти нет, я не получал, хотя работаю без напряжения. Рабочие отношения хорошие, компания порядочная. Автомобили отличные, все новые.
Лично только для меня минус — нельзя курить на работе. Так выходит, что и бросаю теперь. Может и плюс. Но строгие требования к водителям, не все справляются с уровнем.
2015-06-08 21:36 Анастас, г. Санкт-Петербург
Почитал предыдущий отзыв, в некотором роде это так и есть про человеческое отношение. Работал в компании год назад, тогда примерно столько они на рынке и были. Водитель тут человек, это правда. Заболел маленький сын, пришлось самому с ним по всем больницам-врачам кататься, понятно, что тут особо не заработаешь, при чем устроился я за месяц с лишком до того, но пошли на встречу, увольнениями не грозили, пожелали удачи. На следующей недели приготовили Ваньке подарок в больницу. Вот это тронуло.…>>
Не хилые требования к кандидатам. Надо и стаж иметь и молодых не берут и на собеседовании спрашивают далеко не только о машинах, что вводит в заблуждение. Тем не менее, если удастся попасть сюда — вам явно удачная карта выпала.
2015-06-05 16:49 Филипп, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании в этой компании, устроиться туда не удалось, поскольку лишили прав в процессе устройства на работу. Но отношение ко мне было очень хорошим и, даже когда меня лишили прав, не произошло "А, спасибо, вы нам не подходите", Было человеческое отношение ко мне и даже поддержка. Прав лишился не по своей вине (как я считаю), но работа в этой компании теперь мне не светит, так как требования слишком строгие.
Очень серьёзный подход к работе, не каждый день с таким сталкиваешься. Ты ведь приходишь устраиваться таксистом, а тут такая серьёзность, как будто пришёл устраиваться в Газпром. Не по себе как-то.
2015-05-08 02:40 Петр, г. Санкт-Петербург
После университета, я как часто бывает, не мог найти работу по специальности. Ну и начал думать, что умею и люблю. Понял, что это вождение. Вариант был один — идти работать таксистом. займусь любимым делом, так и денег еще заработаю. Сложнее всего было выбрать компанию - ведь у нас их так много. Сам постоянно ездил службой Troikacars (когда были деньги, естественно))). Ну вот и решил устроиться в "Тройка Карс". На самом деле не ожидал, что будет такой жесткий отбор. пришлось бросить курить,…>>
Сначала было страшно ездить на мерсах :)