Отзыв о компании TROIKA CARS
Другие названия: тройка карс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  troikacars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси, аренда авто с водителем

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Компания в принципе, очень хороша по задумке. Предоставляемый сервис, действительно достаточно высокого уровня. Изначально,когда я пришёл сюда работать,то требования к кандидату были действительно очень высоки. Но абсолютно выполнимы. Водители, правда, очень старались,и предоставляли клиентам очень высокий уровень сервиса.
Руководство очень внимательно следило за выполнением корпоративных стандартов. Но в то же время было лояльно,и всегда шло навстречу своим работникам. Вводились различные бонусы,системы премирования,проводились собрания,где выслушивались водители и принимались все возможные меры для улучшения условий работы и повышения качества обслуживания клиентов.
И вот...

Прошло 4.5 года моей работы в этой замечательной компании.. И что мы имеем в итоге? А вот что ...
Водителей набирают подряд,кроме уж совсем неподходящих. Графики работы: водители работают минимум 18 часов,а большенстве сутками!! 24 часа за рулём!!! О какой безопасности пассажиров может идти речь?! Водитель не является членом большой дружной команды!! Нет! Это просто наёмный чернорабочий,не обладающий никакими правами,и ни малейшим правом голоса! Всё в компании решает маленькая кучка подхалимов ! Которые не думают о выходе из кризиса, в котором сейчас оказалась компания!! Нет они думают лишь о том чтобы удержаться в своих креслах! А кризис действительно есть! Постоянных клиентов осталось ооочееень мало,и держатся они исключительно из-за профессионального обслуживания водителями. Корпоративных клиентов-минимум! Отели-находят других перевозчиков! Отдел маркетинга и продаж- я даже не знаю,что сказать... ЕГО просто НЕТ! За последний год ни одного нового крупного клиента!!
Отдельно хочу выделить работу отдела логистики... Маленький,и совсем не единичный случай.... Клиент садится в машину и спрашивает: а что в вашей компании проблемы? С водителями или с машинами? Я спрашиваю-а с чего вы взяли? Ответ- мне сказали что машин нет и ближайшая только через 40 минут минимум! А в это время минимум 5(!) водителей просто стоят без работы!!.
Другой пример: корпоративный клиент,приносящий доход компании, минимум 300 тысяч рублей в месяц (!!!) Отказывается с нами работать со словами: Ваши водители самые лучшие,но ... работать мы с Вами не будем из-за ваших диспетчеров!!
Так вот..
Уважаемая Анастасия Ивановна!! Я искренне желаю процветания Вам и Вашей компании,но цените людей! Это ведь они Вам привозят деньги! Они-водители! А́ не те кто сидят в кабинетах, и ведут подковерные интриги!! Лишь бы их не трогали.
Дорогие коллеги,водители! Желаю Вам удачи на дорогах!
Ну а тем,кто довёл компанию до нынешнего состояния..
-Никогда не поступа́йте с людьми так,как не хотите чтобы поступили с вами! !!
Всем мира и добра!!