Отзыв о компании TROIKA CARS
Другие названия: тройка карс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  troikacars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси, аренда авто с водителем

Никнейм: Ijev (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Обещеного заработка нет!!!

Решил оставить отзыв, ибо накипело!
Текста будет много, можете пинать...
Давайте по порядку:
- не нормированый рабочий день 1день-14 часов ; 2день- выходите на сутки. Графики только 2/2 ( тоесть выжимают с тебя максимум)
-штрафы: за превышение скорости, город до 80, кад/зсд до 110 выше штраф.
-опоздание на линию, предупреждение далее штраф.
-не дозвонился логист второй раз штраф.
-штраф( на резкое торможение)
-в классе комфорт не соблюдение сервиса как в бизнес классе штраф.
- штрафов много и бывают абсурдными( и даже очень).

-машины не на каско, царапины и притертости на водителях( не дай случая такого что в ДТП) если водитель не прав то вся финансовая ноша на бедолаге ( прилетит субрагация по любому)

-самое наверное главное за чем приходят туда люди-это ЗАРАБОТОК, его на самом деле НЕТ!!! Поясню- обещают 40-50т. руб и более при условий 50/50. Считаем ~ бензин и %, и мойка авто на водителе, а вот чистую делим на 50/50 вот ваш и заработок. Итого 30/70
Можно и с этим на край согласиться, если не НО заказов нет и их мало, очень мало ( ездиешь на с-180 класс «комфорт+ по яндексу, по тройке это просто комфорт), говорят корпоротивная колона типо заказов много, так у них только одна дочка Газпрома и то они ездят очень скудно и без чая. Повторюсь только одно юр. лицо работает с ними, и заказы от них дают не всем как пишут ниже водители ( реально дают любимчикам). В смену очень тяжко заработать 7000 за 14 часов, в сутках бывает и по 6600-8000 и это сутки, вот и посчитайте простым вычислением сколько вам))) минус мойка, % и бензин( накат на 6000-7000 тысяч это 270-340 км) подачи могут быть за 500 рублей 17-21 км с обводного до светланы ОРБЕЛИ в мерседес центр.
Работая в Тройке Карс не рассчитывайте на многое и на преференции от начальства, их просто НЕТ. Если хотите заработать, зделать это там очень сложно.
При устройсте на работу, ДА делают вам заказики несколько дней, а дальше хоть лопни( как говорили до меня это все завлекуха) КОРПОРАТИВНАЯ КОЛОНА ездиет не так.
Большая текучка кадров, просто огромная. Почему? Все просто, люди не находят зароботка там, даже для поддержания штанов.
Все что пишут выше позетива, понимаем кто пишет)

Что вообще там происходит:
Водители на Ешках ( это старый коллектив) в который ты наврят ли попадешь так как там костяк. Заказы раздают в приоритете им первым и всегда, диспетчерская как было сказано выбирает себе почетного водителя. Показать свою значимость что то тебе сказать их найдется тебе валом от диспетчеров кончая тех. надзора и старших( одним словом все работники базы и офиса) смех и дет. сад честное слово, не компитентных вопросов валом- пример « почему мало привозите денег?- что сказать то??? Мало даете заказов?))»
Можно было и с этим всем ужится, но картина подсчета итогов ЗП омрачает.
В мою смену было много хороших водителей. Ушли почти все не из за штрафов и глупых вопросов на рабочем месте, только исключительно из за заработка. Ну нет у них своих много заказов, ковыряют водители на яндексе и гетте. Там просчеты ну очень скудные. Пример- в Личн. Каб. Яндекса у вас тарифы на Комфорт и Комфорт+( мало очень заказывают комфорт+, на комфорте заказы такие же почти как в экономе « петроградка - кудрово 587 рублей»
В самой Тройке Порш Пулково-петроградка 500 рублей.
Про ИП даже и писать не хочу, и так все понятно для чего им чтоб вы открыли.
БСО не удобные.
Наличку всю сдаешь!!! Всегда!!!
ЗП задерживают( за прошлый месяц получаешь по факту с 20-25 число следующего месяца), аванс получаешь с 1-9 число, везде задержки. ( на отдачу они не компитентны), факт!!!
Бугалтерия ленится, дебиты с кредитами посчитать не могут( как так?! что водитель вообще без денег) это честно сказать таксист без денег это -СМЕШНО!!! Не сдавал бы водитель нал, было бы ему легче( даже мелкие конторки практикуют такой взаимо расчет), вот вам и большой МИНУС!!!
Говорите Вру и все это Враки, пожалуйста на проверку.

Мониторинг привет
Спасибо за внимание, надеюсь вам поможет отзыв в выборе или экономии вашего драгоценного времени.

# Аноним2019-05-06 18:52:14
Да, автор прав. И я работал.
# Аноним2018-10-17 12:32:56
Автор прав во всем. Знаю Тройку, так как работал там.
# Т*****а 2018-09-10 23:55:00
Работаю в Тройке на С классе по 12 часов и грех жаловаться, машины шикарные, средняя зарплата 45-50 тыс за 10, 12 смен, график можно корректировать, сейчас водителя слышат - могу сказать одно : ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ