Другие названия: тройка карс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  troikacars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси, аренда авто с водителем

Отзывы о компании     Troika Cars Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Не вспомню
Если бы компания работала честно и ценила своих сотрудников, наверно, не было б столько негатива в адрес компании от реальных сотрудников. А списывать все неудачи компании на работников и говоритить типа мы хорошие, а вы быдла могут только недалекие люди. Найдите причину неудач прежде всего в себе! А все что написано ниже, кроме хороших отзывов о самих себе, правда!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
положительных нет
Постоянно задерживают зарплату, работаешь по 15 часов, заказов нет, за смену максимум 5, платят максимум 30 тыс., личной жизни тоже нет. Кто готов работать за идею милости просим как говорится... Да, и начальство "неадекват".
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Много хотят от сотрудников а платят копейки.Заказов очень мало сидишь охраняешь машину придумывают всякий бред от скуки штрафов.штрафы не совместимы с зарплатой одно слово говно кампания если хотите чтобы у вас не было личной жизни так как график работы по 16 часов можете идти работать в тройку но я не советую текучка огромная не тратить время на эту говно контору
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Ну прям я смотрю все решили скооперироваться и разом 20.07.15 зайти на этот сайт и похвалить компанию... странно... не так ли... уважаемый Дмитрий Валентинович! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Санкт-Петербург
Дорогие наши Пассажиры, мы благодарим Вас за приятные отзывы. Как говориться СОВЕРШЕНСТВУ нет придела. Дружная команда TroikaCars будет стремиться к большему комфорту.Пусть Ваши Ангелы Хранители оберегают Вас на всех ваших путях.
Не ругайтесь тут.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работа в Troikacar — это работа мечты. Правда берут далеко не всех. Конкурс 20 человек на место. Многие водители стоят в очереди на место в течение полугода. Естественно в городе полно недовольных тем, что их не взяли в Troikacar. Они пытаются ругать Тройку. Но смешно на них смотреть. Мы, водители Тройка кар, работаем на мерседесах, с VIP-клиентами. Мы возим топ-менеджеров крупнейших компаний, таких как Газпром, Ленэнерго, Водоканал и др. Мы возим депутатов и администрацию города. Мы возим…>>
Попадается быдло нередко.
2015-11-16 17:21 Матвей, г. Санкт-Петербург
В общем-то положительных впечатлений получил немного, так как не работал там.
Если бы я реально поработал в компании и ушёл оттуда на другую работу, я бы точно по сайтам не сидел и отзывов не писал. А если я сижу и пишу всякую жесть, то это ведь явно значит, что я либо сам работать не умею и не хочу, значит меня увоилили верно, либо я там вообще не работал, а просто тролль конкурентов.
2015-11-16 17:21 Богдан, г. Москва
Я бы не стал париться и устраиваться на работу в компанию, где такие требования к сотрудникам. Можете там на своих мерседесах гонять и улыбаться всем клиентам в 33 белых зуба — дело ваше. Но мне, лично, как это это не нравится.
Ну какие-то там пафосные и напищенные все. Очень к дисциплине радеют.
2015-11-16 17:21 Егор Кулагин, г. Санкт-Петербург
Очень нравится работать, поскольку не на каждой работе чувствуешь себя хорошо и достойно. Тут тебя понуждают, поправляют и ещё хорошо платят, что, в общем-то меня всячески устраивает. Надеюсь и вам повезёт с работой!
Те, кого мы возим - бывает быдло-свиньи, как тут написано в оценках. Не все они приятные люди в общем. Но работу это не умаляет.
2015-11-16 17:21 Владимир Матвеев, г. Санкт-Петербург
Много пафосных клиентов, которые готовы за копейку удавиться и требования предъявляют ко мне, как к студенту на экзамене.