Другие названия: тройка карс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  troikacars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси, аренда авто с водителем

Отзывы о компании     Troika Cars Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-03-17 15:24 Аноним, г. Москва
Если что то не устраивает идите работать в другое место, если соглашаетесь работать далее, не плюйте, испить придётся.
2018-07-31 12:28 Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Есть информация, которая подтверждается многими водителями, что логисты  Вашей компании, ввели практику"выкатывания любимчиков"! ! , Т.е. существует несправедливое распределение заказов между водителями! Одним хорошо оплачиваемые заказы, а другим огромные холостые пробеги, и заказы по минимальным расценкам! Прошу Вас обратить внимание на данные нарушения! При приёме на работу, водителям говорят совсем другое! !
2016-01-15 18:24 Аноним, г. Москва
Отличные новые автомобили, адекватное руководство, высокий уровень сервиса. Действительно, чувствуешь себя частью солидной компании. Да и ЗП выше среднерыночной.
Постоянная загруженность в связи с большим количеством заказов.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работа в Troikacar — это работа мечты. Правда берут далеко не всех. Конкурс 20 человек на место. Многие водители стоят в очереди на место в течение полугода. Естественно в городе полно недовольных тем, что их не взяли в Troikacar. Они пытаются ругать Тройку. Но смешно на них смотреть. Мы, водители Тройка кар, работаем на мерседесах, с VIP-клиентами. Мы возим топ-менеджеров крупнейших компаний, таких как Газпром, Ленэнерго, Водоканал и др. Мы возим депутатов и администрацию города. Мы возим…>>
Попадается быдло нередко.
2015-11-16 17:21 Богдан, г. Москва
Я бы не стал париться и устраиваться на работу в компанию, где такие требования к сотрудникам. Можете там на своих мерседесах гонять и улыбаться всем клиентам в 33 белых зуба — дело ваше. Но мне, лично, как это это не нравится.
Ну какие-то там пафосные и напищенные все. Очень к дисциплине радеют.
2015-06-09 16:14 Дмитрий Алексеевич, г. Москва
Зарплата больше, чем везде по рынку. Есть премии, штрафов почти нет, я не получал, хотя работаю без напряжения. Рабочие отношения хорошие, компания порядочная. Автомобили отличные, все новые.
Лично только для меня минус — нельзя курить на работе. Так выходит, что и бросаю теперь. Может и плюс. Но строгие требования к водителям, не все справляются с уровнем.