Другие названия: тройка карс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  troikacars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси, аренда авто с водителем

Отзывы о компании     Troika Cars Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-20 21:05 Водитель-СПб, г. Санкт-Петербург
Нормальные условия работы, я имею ввиду хороший авто, планшет, связь. Отличный коллектив, все всегда помогут, подскажут. Можно подработки брать но не стоит, чем больше работаешь тем больше штрафов что бы вам меньше платить (внегласное правело компании)
Отрицательные моменты это когда ЗП могут задержать на наделю легко, но это еще не самое страшное а страшное лишиться часть зарплаты потому что так нужно компании или кому то кто набивает себе этим карман. Это ШТРАФЫ, это ад! Да, бывают за дело, но чаще всего их создают специально, например: Выехал с базы на пару минут позже т.к твой сменьщик задержался и все, в конце смены дрочеры мониторинги присылают штраф о том что выехал с опоздание, вроде пишешь объяснительную почему так вышло но серавно…>>
2017-08-17 18:36 Алекс Агапов, г. Санкт-Петербург
да хорошая компания, не понимаю часто некоторых недовольных коллег! Я считаю, что у них просто проблемы какие-то или завышенные ожидания по поводу работы в такси... я ежемесячно зарабатываю от 35 до 55 тысяч рублей при том, что езжу на новом мерсе, этим вполне удовлетворен. Можно и больше, но много времени на семью уходит.
бывает, закручивают гайки и на штрафы разные попадался. Глаз да глаз нужно за всем следить иначе без зарплаты останешься.
2017-07-11 12:07 Джордж, г. Санкт-Петербург
Я думал в Карсе тоска беспросветная… почитал отзывы о других службах...))) Ёпа-мама, в сравнении с другими здесь похоже просто такая знаете благодать… ))) Заказы не копеечные, но клиентуры хватает и на чаевых можно поднять...) Общаюсь с водителями из других такси. Тут явно получше. И машины есть, и возможность заработать, по месяцу неплохая сумма может получаться.
Отрицательных пока не замечал. Небольшие шероховатости это не минусы.
2017-06-21 16:41 Леонтий Георгиев, г. Санкт-Петербург
Машинки новые, недавно сел на новую Еху. Клиенты всегда разные попадаются, в основном солидные, хороший внешний вид, не «кто попало». Чаевые оставляют приличные кто 500 рублей, кто 1000 а бывало еще и 5000. Так что работать можно.
Контроль строгий, иногда это раздражает, но без этого сейчас никуда. Бывает, что клиенты перегибают палку, но к этому уже привык, знаю как ответить.
2017-04-27 11:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Какая то соц гарантия скучная хотяб есть. Есть вероятность получит премию небольшую.
Машины в основном запиленные уже, а требуют салон в новый превратить. Штрафов много, штрафуют бывают необоснованно спорит нет смысла. Переработать должен а часы эти не платят. Зп ниже чем предлагали на собеседовании, кормят завтрашнем сезоном. Помоему загнётся контора скоро. Ездит на работу не удобно. почти на канонерку.
2017-02-14 15:21 Руслан Бажанов, г. Санкт-Петербург
В Тройка карс с лета, но обосновался уже довольно прочно на своем месте. В других местах знакомые говорят выплаты снизили, у нас вроде все нормально. Да еще и не оформляют нигде. Зову к нам, тут оформляют, стаж идет потихоньку, заказы есть постоянно, авто отличные, таких в городе по пальцам пересчитать. Клиенты попадаются очень солидные, без чаевых не остаюсь. Так что я 5/2 с чаевыми полтос стабильно имею. Деньги не задерживают.
Если что, можно и штраф получить. Но этого при желании можно избежать
2016-12-10 19:23 Константин Петров, г. Санкт-Петербург
Нет, ькак и в любом такси на дядю
Все плохо, но не буду голословным. Заставляли мыть машину на дешевой мойке рижскийй пр.66 (во дворе). Там наших толпа постоянно, весёлых нет, поэтому туда езжайте да и поболтайте пока моются:-) Желание работать отпадает сразу!
2016-09-02 10:17 Аноним Анонимов, г. Санкт-Петербург
Я сам был на обучении (обучение - это большой плюс), но входе обучения взвесил все ЗА и ПРОТИВ и решил здесь не работать. Можно заработать и хорошие деньги, в тоже время можно их потерять. Как мне показалось, есть шкафчики для переодевания и смена по 12 часов. Мне рассказали на обучении, что отлажен каждый процесс действий водителя, начиная от прихода на работу заканчивая сдачей машины. Как мне показалось, руководство большие молодцы, что прописали стандарты.
К сожалению, как мне показалось, есть и минусы, которые превышают плюсы, и я расскажу вам о них ниже: Хотите получать штрафы от 500 рублей до 10 000? А хотите несколько штрафов? -Превышение скорости хотя бы на 1 км -Нарушил стандарт из аэропорта -Не открыл дверь пассажиру -Не предложил воду, конфеты, журнал и прочие радости комфорта Вы согласны получить зарплату в следующий месяц? Вы согласны получать зарплату не в течении трех дней после увольнения, а когда все ее получают?…>>
2016-01-15 18:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличные новые автомобили, адекватное руководство, хорошие условия работы. Действительно, чувствуешь себя частью солидной компании. Да и ЗП выше среднерыночной.
Загруженность в связи с большим количеством заказов
2016-01-15 18:24 Аноним, г. Москва
Отличные новые автомобили, адекватное руководство, высокий уровень сервиса. Действительно, чувствуешь себя частью солидной компании. Да и ЗП выше среднерыночной.
Постоянная загруженность в связи с большим количеством заказов.