Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-10-12 14:50 Разнорабочий М***т, г. Москва
Мое мнение о рабочих условиях положительное, т.к. оплачивается проезд, проживание и питание. Оплата труда своевременная и в полном объеме. Честный работодатель с хорошей репутацией и добросовестной оплатой.
Не обнаружено.
2018-10-12 14:48 Аноним, г. Москва
Серьезные сотрудники, знающие свою работу. Руководство проявляет заботу о людях, при необходимости оказывает помощь и материальную, и посильную. Всегда поздравления и подарки ко всем праздникам. Так держать!
2018-10-12 14:44 Секретарь, г. Москва
Дружный коллектив, продуктивная атмосфера. Приятная часть работы - чувствуешь что приносишь пользу, получаешь удовлетворение от выполненной работы. Самое трудное - большое количество звонков, работа с конфликтными клиентами. Удобный офис, расположение в центре города, гибкий график.
2018-10-12 14:41 Курьер, г. Москва
Все классно: интересное и емкое обучение, дружелюбный коллектив, справедливая зарплата, постановка целей в соответствии с вашими возможностями, понимающий начальник.
2018-10-12 14:38 Монтажник, г. Москва
Проработав в компании пару лет достиг повышения квалификации.Рабочие условия соответствуют норме. Переработка оплачивается в двойном размере. Кормят бесплатными обедами, иногородним сотрудникам предоставляется жильё за счёт предприятия.
2018-10-12 14:34 Аноним, г. Москва
Компания с хорошим потенциалом, с редкими по нынешним временам социальными гарантиями. Дополнительное медицинское страхование, оплата учебных отпусков, оплата проезда, хорошая спецодежда, приемлимые бытовые условия.Наиболее приятные части работы это конечный результат. Достойная оплата труда.
2018-10-12 10:58 Разнорабочий, г. Москва
Руководство компании - ЛЮДИ СЛОВА.Коллектив отличный. Рабочий день полностью загружен.Для хорошей работы есть все предпосылки.
2018-10-12 10:54 Аноним, г. Москва
Серьёзная , уважаемая организация. Работать приятно когда руководство грамотное и человечное. Серьезное отношение к рабочей силе. Работа позволяющая проявлять инициативу, нормальный график, хороший соц.пакет.
2018-10-12 10:50 Водитель, г. Москва
Устроился сюда водителем два года назад. У меня три категории B, C и E, взяли с руками как говорится. Что касается работы: график гибкий, никто не заставляет сидеть на работе до последнего если план на сегодня я уже выполнил. Платят стабильно 2 раза в месяц на карту. Есть официальный отпуск и больничные. Питание за счёт компании. Лучших вариантов я не находил.
2018-10-12 10:33 Менеджер по кадрам Г****а, г. Москва
Отличная компания, предоставление корпоративной связи, медицинская страховка, множество развивающих тренингов, хорошее руководство.