Другие названия: Мерседес Россия
Сайт:  mercedes-benz.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Калининград, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Автомобильная промышленность

Отзывы о компании     ЗАО Мерседес Бенц РУС Всего отзывов: 70

2018-04-16 14:06 Вася, г. Москва
.Дают все инструменты и форму. Оплачивают обеды. Есть страховка.
Несколько раз просил поменять график работы с 3/3 на 2/2 Так и не поменяли..
2018-04-16 00:00 Слесарь по ремону автомо, г. Москва
Дают инструменты, форму. Оплачивают обеды. Есть страховка.
Поменять график работы на 2/2.
2018-03-15 00:00 менеджер, г. Москва
все блага кормушки: фиксированный рабочий день, бесплатный кофе, который потом заменили на тот, что нельзя пить, ДМС, страхование жизни и здоровья, компенсация питания, курсы иностранного языка
мнение по вопросам спрашивали, но не выслушивали и не учитывали, ибо априори тот, кто на ступень ниже - глупее. Подняться по карьерной лестнице только если заискивать перед руководством и кивать головой, полная вертикаль власти как в нашем государстве. На должности назначают только любимчиков! а все остальные делают работу за 2-3 должности без доплаты. и зп не самые высокие
2018-02-28 00:00 Технический специалист, г. Москва
Достойная и стабильная зар.плата, адекватное и лояльное руководство (не наказывают за опоздания, небольшие косяки и т.п.), отличные условия работы (офис, питание, обучение, загран.командировки). Реальная возможность карьерного роста и ротации внутри компании на другие должности.
Ничего не надо улучшать. Лучшее - враг хорошего. По сравнению с гос.организацией (современной, имя у всех на слуху) - тут просто сказка.
2018-01-23 00:00 Специалист, г. Москва
Все отлично, меня все устраивает. Буду продолжать работать тут!
Все прекрасно. Остальное - рабочие моменты. За время, что я работаю, многое уже изменилось в лучшую сторону, на месте не стоит компания и меняется в соответствии с требованиями времени.
2018-01-17 00:00 Сотрудник, г. Москва
Компания вполне оправдала мои ожидания при трудоустройстве. Прекрасные автомобили, очень приятная атмосфера в коллективе, много возможностей для обучения, особенно радуют курсы иностранных языков за счет компании. Официальное трудоустройство с первого дня, официальная зарплата, соц.пакет и все такое
Пока все в порядке. Единственное, что меня беспокоит - по отзывам коллег быстро вырасти в компании не удасться, есть четкие и длительные процедуры того, как происходит карьерный рост. Но с другой стороны, знаю много "историй успеха" высоких руководителей, которые выросли в фирме с самих начинающих позиций, то есть подняться сложно, но реально
2017-12-19 00:00 Технический специалист, г. Москва
Вся зарплата белая, выплачивается всегда вовремя и полностью, на предыдущих местах работы часто было совсем наоборот и бывали неприятные сюрпризы. Приятно работать с современным инструментом и оборудованием. Много разного обучения, в том числе профессиональное технические тренинги. Курсы английского и немецкого предлагают - пока никак не найду время начать учить языки, но скоро обязательно запишусь. Хорошая мед страховка, когда заболел зуб, все без проблем сделали за счет полиса
Бывают дни, когда действительно много работы, не успеваешь передохнуть. Но в моем случае от количества работы зависит заработок, поэтому это не сильно напрягает, когда знаешь, что много поработаешь - но и получишь хорошо. Ассортимент в столовой маловат, особенно когда вечером приходишь ужинать, выбирать не из чего.
2017-11-28 00:00 Аноним, г. Москва
ДМС, зарплата белая, все официально, без задержек. Задачи норм, как и обговаривали при трудоустройстве. Перспективы роста есть, но для этого максимально нужно стараться. Много есть всяких мероприятий для сотрудников, летом был детский праздник, скоро новый год. Хорошая стабильная работа, з/п на уровне, коллектив адекватный.
Много бюрократии, документы долго находятся на согласовании. Когда вышел на работу, оборудование получил только через неделю.
2017-11-28 00:00 Специалист, г. Москва
Я работаю в концерне уже больше 5 лет и вижу достаточно много положительных факторов, которые поддерживают желание работать и достигать высот. - Все процессы в компании прозрачные, все делается исключительно по закону, что отвечает моим принципам работы. - Официальная зарплата и много других приятных вещей как компенсация обедов, шикарный ДМС, никогда не было проблем пойти к любому врачу за счет полиса, тренинги, курсы, можно найти интересную учебу вовне и компания заплатит. - Коллеги в…>>
- Почаще корпоративы проводить, вернуть тренинг по продукту для сотрудников бэк-офиса, хотелось бы больше знать об автомобилях в техническом плане, в работе с этим не сталкиваюсь. - Скорость процессов оставляет желать лучшего, бывает чтобы согласовать документ 2 недели нужно. - Вертикальный рост происходит медленно и сложно, кучу оценок нужно пройти и доказать, что ты тот самый лучший. - Ну и от повышения зарплаты не откажусь, всегда не лишнее
2017-11-25 00:00 Аноним, г. Москва
Не ходите туда работать! Отдел кадров управляет всей компанией. Если не понравится как вы улыбаетесь, то затаят злобу и будут мстить. На работу принимают исключительно по блату - не верьте, когда врут что приняли просто так. Вранье! Вся структура делится на две части - те, кто ничего не делает, получает очень хорошую зарплату и продвигается по служебной лестнице, и те, кто делает всю работу за копейки и не только не продвигается, а даже наоборот, может быть оштрафован, понижен в должности,…>>