Другие названия: Мерседес Россия
Сайт:  mercedes-benz.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Калининград, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Автомобильная промышленность

Отзывы о компании     ЗАО Мерседес Бенц РУС Всего отзывов: 51

2021-12-13 12:55 Ф***р З***н, г. Москва
Сколько раз слышал об обманщиках, но не ожидал, что столкнусь с этим в Москве в автосалоне АО Мерседес-Бенц РУС. Заходя туда, был уверен в том, что получу качественное обслуживание. Надменность менеджеров поначалу принял как должное. Понятно, что в сравнении с их брендом ничего рядом не стоит и можно быть высокомерными и разговаривать через губу. Я пока покупать ничего не собирался, а хотел просто присмотреть машину на будущее. И после такого отношения задумался, стоит ли мне возвращаться именно…>>
2021-04-21 22:54 Аноним, г. Москва
Стабильность и возможность развития. ДМС. Корпоративный транспорт. Компенсация питания. Корпоративная одежда.
Не обнаружено.
2020-08-03 19:04 М**с, г. Москва
Их нет!
Ужасное место и самый дрянной работодатель в округе! НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ПОМОЙКУ! ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД И ВРЕМЯ (целый день) Начнем с того что на завод Мерседес начали набирать уже на АВИТО! Все ниже озвученное мое личное мнение и оценочное суждение! Сначала вас буду мариновать расспросами бакланы из Келли Сервисез в том числе названивая вам в личный вацап с видеозвонками для интервью, притом им вообще пофиг можете вы разговаривать или нет,…>>
2019-08-21 00:00 Бизнес-аналитик, г. Москва

Комфортные условия работы классный офис, белая зарплата, компенсация обедов 195 рублей, для столовки вполне, мед страховка. Отметро Алтуфьево корпоративный транспорт 5 минут инаработе. Радует также свободное общение навсех уровнях.

Некоторые процессы организованы слишком сложно, приходится долго разбираться, витоге задержки наработе. Былобы здорово написать понятные инструкции.

2019-08-08 00:00 Офис-менеджер, г. Москва

Работаю уже 4 месяца, пока все хорошо, прекрасная атмосфера, уже успела подружится сдевочками изсмены, очень красивый салон, приходишь на работу-прямо настроение поднимается. Очень много возможностей для обучения, курсы, языки.

Много работы наногах, вечером ноги сильно устают, иногда несколько задач наваливается одновременно, это непросто. После собеседования больше 2 недель ждала финального ответа, был повод понервничать.

2019-08-02 00:00 Оператор линии, г. Москва

Открою главную тайну) Зптам 25 тысяч оклад. Вот почему неговорят насобеседовании про нее.

Хамское отношение ксотруднику.

2019-07-30 00:00 Оператор линии, г. Москва

нет.

Осторожно! Берегите свое время. Прошел собеседование назаводе мерседес. Перезвонили сказали утвердили мою кандидатуру. Через 10 дней отправили намед осмотр. В итоге ждал еще 2 недели. Потом позвонил сам, сказали что выбор сделали впользу другого кандидата. Это как так? Отправив человека намед осмотр, апотом отказав. При том что сказали что поздоровью ягоден. Как это понимать? ? Ровно месяц ждал, авитоге такой результат. Нетратьте свое время!

2019-05-31 23:54 Водитель, г. Москва
Я пью и надеюсь меня примут на работу водителем ..там у них так принято))знаю несколько водителей алкашей ..например Кучерюк Юрий Владимирович ! ! ! ! водитель ген директора ..запойный чел .с опухшим лицом))))браво Мерседес Бенц
Руководитель Мария Морозова в курсе запойного поведения водителей ..но мер не принимает ..это преступление покрывать убийц на дорогах
2019-05-28 00:00 Аноним, г. Москва

Яработаю вкомпании почти 2 года, платят всегда вовремя ивбелую, уменя маленький сын иэто одно изсамого важного. Если даже иприходится задерживаться оплачивается, ноэто редко. Буду работать идальше, надеюсь получится еще вырасти, мои бывшие коллеги многие уже работают надругих более интересных позициях Тут все пишут про какие-то города Челны, Калининград, Мерседеса головной компании там нет.

Для карьерного роста намногие вакансии нужен английский язык, ауменя его нет ивыучить неполучается, нет времени курсы посещать, все время ссемьей, хотелосьбы побольше вакансий без английского.

2018-12-20 00:00 Диспонент, г. Москва

Все официальное, белое. Для автомобильных дилеров это редкость. Можно выбирать удобное для себя начало рабочего дня. Была насобеседовании понравился офис, светлый, удобно добираться, есть своя столовая. Сотрудники улыбаются, видно, что дружеская обстановка.

Требуется знания английского языка, несколько этапов собеседований можно былобы это как-то оптимизировать. Жаль, что выбрали другого кандидата. Надеюсь .в другой раз попаду туда наработу.