Другие названия: Мерседес Россия
Сайт:  mercedes-benz.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Калининград, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Автомобильная промышленность

Отзывы о компании     ЗАО Мерседес Бенц РУС Всего отзывов: 70

2019-08-02 00:00 Оператор линии, г. Москва

Открою главную тайну) Зптам 25 тысяч оклад. Вот почему неговорят насобеседовании про нее.

Хамское отношение ксотруднику.

2019-07-30 00:00 Оператор линии, г. Москва

нет.

Осторожно! Берегите свое время. Прошел собеседование назаводе мерседес. Перезвонили сказали утвердили мою кандидатуру. Через 10 дней отправили намед осмотр. В итоге ждал еще 2 недели. Потом позвонил сам, сказали что выбор сделали впользу другого кандидата. Это как так? Отправив человека намед осмотр, апотом отказав. При том что сказали что поздоровью ягоден. Как это понимать? ? Ровно месяц ждал, авитоге такой результат. Нетратьте свое время!

2019-07-08 00:00 Оператор линии, г.

Плюсы только точто светло итепло наэтом все. Платить нехотят. Хотя 90% сотрудников ИзКлина для них это деньги. Много босы обещали, нообещеного урусских три года ждут, аунемцев Еще больше.

Сделать завод одной командой, анекак щас каждый сам засебя. Ищут накого свалить свои косяки. Которых очень много.

2019-06-05 00:00 Слесарь, г.

Хорошая команда, отличные условия труда.

Осенью будет год моей работы назаводе. Заэто время завершилось строительство, запустились все основные процессы. Это стартап, понятно, что невсе будет идеально сначала, ноочень приятно, что нас слышат иидут навстречу. Заработала система переводов накатегории, запустилась хорошая столовая, унас даже появилась коробка отзывов, где мыможем оставить вопросы ибудем знать, что наних ответят. Все классно. Альтернатив для работы внашем районе точно нет)

2019-05-31 23:54 Водитель, г. Москва
Я пью и надеюсь меня примут на работу водителем ..там у них так принято))знаю несколько водителей алкашей ..например Кучерюк Юрий Владимирович ! ! ! ! водитель ген директора ..запойный чел .с опухшим лицом))))браво Мерседес Бенц
Руководитель Мария Морозова в курсе запойного поведения водителей ..но мер не принимает ..это преступление покрывать убийц на дорогах
2019-05-28 00:00 Аноним, г. Москва

Яработаю вкомпании почти 2 года, платят всегда вовремя ивбелую, уменя маленький сын иэто одно изсамого важного. Если даже иприходится задерживаться оплачивается, ноэто редко. Буду работать идальше, надеюсь получится еще вырасти, мои бывшие коллеги многие уже работают надругих более интересных позициях Тут все пишут про какие-то города Челны, Калининград, Мерседеса головной компании там нет.

Для карьерного роста намногие вакансии нужен английский язык, ауменя его нет ивыучить неполучается, нет времени курсы посещать, все время ссемьей, хотелосьбы побольше вакансий без английского.

2019-05-24 00:00 Администратор, г. Калининград

Плюсов невыявлено. Насобеседовании красиво рассказывают окомпании иумалчивают что стажировка неоплачивается, ктомуже она 2 недельная, при чем полный рабочий день как увсех сотрудников. Пографику также вводят взаблуждение. Странные стандарты-работа исключительно вюбке;кондиционер, который работает на17 градусов, заморозили так, что язаработала температуру, сопли икашель. нанеоднократные просьбы сделать кондиционер теплее-отказ либо игнор. ктомуже весь день должна провести стоя накаблуках.…>>

Все!

2019-05-23 00:00 Сварщик-оператор, г.

Люди, неустраивайтесь назавод МБМР! Это контора скрасивым названием, людей как сами хотят! Подработки платят не пойми как, некоторым ещё сфевраля незаплатили, разрядов невидать как своих ушей, соответственно, иповышения оклада тоже! Если была мысль попробовать устроится, тоотбросьте еёибегите отэтого места.

Ничего уже неулучшить.

2019-05-14 00:00 Водитель-испытатель, г. Набережные Челны

Неустраивайтесь вэту компанию, есть там рукаводство которое берет, обещает, ачерез какое товремя сливает, наданный момент идёт сокращения фузу, нет хороших вакансий предлогают самую низость рукаводство. Дяне Боюсь писать, япрофессиональный водитель испытатель, всемье 3 несовершенно летних детей, увольняют спереводом сводителя 4 разряда, вслесари 3 разряда, зарплата становиться на8000руб, меньше, как можно работать наэтом производстве! , Если емналивать насотрудников! Хороший рукаводитель…>>

Хороший Мерседес иФузо были иесть вГирмании

2019-01-15 00:00 Оператор-сварщик, г.

Работаю 2, 5 месяца оператором сварщиком, всё устраивает, зп, соц пакет, одевают, обувают. Пока нет ещё столовой, дают дотацию запитание взп. Сначала очень много информации, первые дни хотел бежать, т. кказалось нереальным. Новсе отлично, все получается, коллектив дружный, все помогут другу. Отдельный иогромный плюс могу добавить про начальство, нет никаких отчеств и т. д. просто кначальникам поимени, также иони, агенеральный директор сам может подойти ипоздороваться, вот это очень…>>

Время наожидание трудоустройству. Незнаю конечно как удругих, нолично яждал 2, 5 месяца. Нооно того стоит)