Другие названия: Мерседес Россия
Сайт:  mercedes-benz.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Калининград, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Автомобильная промышленность

Отзывы о компании     ЗАО Мерседес Бенц РУС Всего отзывов: 70

2018-12-20 00:00 Диспонент, г. Москва

Все официальное, белое. Для автомобильных дилеров это редкость. Можно выбирать удобное для себя начало рабочего дня. Была насобеседовании понравился офис, светлый, удобно добираться, есть своя столовая. Сотрудники улыбаются, видно, что дружеская обстановка.

Требуется знания английского языка, несколько этапов собеседований можно былобы это как-то оптимизировать. Жаль, что выбрали другого кандидата. Надеюсь .в другой раз попаду туда наработу.

2018-12-18 23:40 Водитель г*н директора, г. Москва
Держат сотрудников алкоголиков))
Водитель ген директора зашитый алкаш..и все это знают..видио видели..на больничный уходит что бы скрыть свои запои)))тромб в ноге..а значит опасность на дороге..круговая порука..все знают и все молчат..браво)))
2018-12-17 00:00 Специалист по работе с к, г. Москва

Официальная белая зарплата, куча разных плюшек: компенсация питания, страховка, скидки. Очень открытая культура, можно клюбому подойти свопросом, включая высокое руководство. Снепосредственным руководителем наеженедельной основе разбираем сложные ситуации, всегда получаю помощь, когда незнаю как правильно поступать. Драйв отработы склиентами нереальный, многих уже знаю как постоянников.

Было очень сложно первый месяц, нереальное количество информации для новичка, голова просто взрывалась, былобы хорошо как-то растянуть повремени, первые месяцы самое главное, аостальное впроцессе уже.

2018-12-12 00:00 Стажер в отдел маркетинг, г. Москва

Была давно насобеседовании, дали текст технический наперевод, сказали перевод лучше всех, новзяли, наверняка, принеси-подай. Два раза потом высылала резюме, сразу отказ, слышала сидит приезжая девица ивсех отсеивает, ленинградский проспект, там это отделение, потом устроилась вдругой автосалон, звоню, ради интереса, спрашиваю примитивные вопросы, человек так инесмог отличить бампер отколеса, ужас

Убрать глупых приезжих итех, кто познакомству.

2018-12-10 00:00 Арматурщик, г.

Плюс втом что нет гнетущей атмосферы. Всё напозитиве вцелом. Прикольные тесты, сразъёмами ишлангами

Непонятно зачем ждать 2е недели, поположительному либо отрицательному ответу? ! Напишите обязательно телефон человека, который может вас рекомендовать. Вон бабушка пусть рекомендует меня.

2018-12-03 13:07 Оператор линии, г. Москва
Лохотронщики
Продолжаю свою тему написанную ниже через два отчёта. Так как прошло две недели и от них тишина, решил дозвонится сам, с первой попытки оператор ничего не знал, со второй попытки, отказ в пользу другого, меня это зацепило, и тоже как и опонент ниже потребовал в письменной форме прислать отказ на почту! Будем судится, пусть покажут в пользу кого, так как динамили две недели и чтоб людей просто так не дергали!
2018-12-03 00:00 Оператор линии, г.

Продолжаю тему, ниже через одно моя тема, так как прошло две недели и от них обратной связи нет, позвонил сам, со второго раза только добился ответа, отказали. Тоже как и опонент ниже, потребовал отказ на почту с обоснованием! ! ! ! Надо с ними судится, чтоб не динамил людей и просто так их не дёргали и не тратили время в пустую!

2018-11-26 10:06 оператор линии, г. Москва
качественная лапша
Прошел собеседование в Есипово, через две недели позвонили и обрадовали отказом.Теперь позвонил Я и потребовал от Келли выслать мне по почте письменный отказ(с указанием причины) о непринятии меня на работу.Я так думаю что "Келли" держит людей за лохов и быдло т.к считаю отказ необоснованным, поэтому буду подавать на эту шарагу в суд!
2018-11-26 00:00 оператор линии, г.
качественная лапша на уши
Прошел собеседование, через две недели перезвонили и обрадовали отказом о приеме на работу. Позвонил в "Келли" и попросил чтобы они на законных основаниях выслали мне по почте письменный отказ с указанием причины не приема. Я так думаю людей они держат за быдло! Я себя таким не считаю, поэтому буду подавать в суд за необоснованный(как я считаю) отказ. Кто со мной солидарен давайте вместе нанесем удар!
2018-11-19 00:00 Оператор линии, г.
Гладко стелят! ! !
Был на собеседовании на заводе, заполняешь две анкеты, некоторые графы напрягают, к примеру, недвижимость своя или ..., Вам какая разница! ? Или имеете личный авто, марка год выпуска... Какая разница! Потом графа рекомендации, сотрудник этой конторы вообще убил, надо по-любому кого то написать! ! А что без рекомендаций, не комильфо уже! ! ! Насчет работы, стелят гладко, а там фиг знает. Насчет зп не говорят, типа секрет, а у меня спрашивали сколько и где получали, то есть они в темную…>>