Другие названия: Мерседес Россия
Сайт:  mercedes-benz.ru

Описание деятельности:  Автомобильная промышленность

Отзывы о компании     ЗАО Мерседес Бенц РУС Всего отзывов: 24

2018-06-14 00:00 Никнейм: Логист, г. Москва
Недалеко от метро, хорошая столовая, страховка, корпоративная культура, начал учить английский язык, уважительное отношение со стороны руководства.
Очень много работы, иногда приходилось задерживаться. Но с другой стороны, много работы - тоже хорошо, не скучно. Ушел в автоцентр ближе к дому, сейчас немного жалею. В Мерседесе было стабильно, а здесь - все от настроения начальника зависит, включая зп. Никакой уверенности в том, что завтра все будет хорошо.
2018-06-06 00:00 Никнейм: Администратор, г. Москва
Приходила на собеседование. Первые впечатления-красивый офис, очень приятно было находиться в здании. Все приветливые, охранники - замечательные, подбадривали меня пока я ждала сотрудника отдела кадров.После разговора с специалистом по набору персонала желания работать там только прибавилось. Все официально, зарплату сразу платят вбелую, а не после испытательного срока, как везде. Социальные гарантии - все по кодексу и даже больше.…>>
Не могу сказать, мне все понравилось, надеюсь меня возьмут на работу:)
2018-06-04 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Причастность к великому бренду. Сильные позиции Компании на автомобильном рынке, и в России - в частности (скоро завершится строительство своего завода в МО). Официальные условия труда; расширенный социальный пакет и дополнительные льготы для сотрудников (например, страховка по беременности и родам после 2 лет работы, материальная помощь в особых ситуациях, льготные условия покупки и аренды автомобилей); комфортные оборудованные офисы. Европейские стандарты ведения бизнеса. Зарубежные командировки. Обучение.…>>
Как и везде... есть люди, с которыми приятно работать, и с которыми - не очень:) Нужно уметь договариваться и искать подход. Процессы сложные и длительные. Нужно быть готовым терпеливо разбираться и задавать вопросы.
2018-04-20 00:00 Никнейм: Слесарь по ремону автомо, г. Москва
Есть все инструменты и дают форму. Оплачивают обеды, есть страховка. Начальство строгое, но не штрафуют просто так, как у других дилеров.
Дорогая доплата за стаховку для семьи.
2018-04-16 14:06 Никнейм: Вася, г. Москва
.Дают все инструменты и форму. Оплачивают обеды. Есть страховка.
Несколько раз просил поменять график работы с 3/3 на 2/2 Так и не поменяли..
2018-04-16 00:00 Никнейм: Слесарь по ремону автомо, г. Москва
Дают инструменты, форму. Оплачивают обеды. Есть страховка.
Поменять график работы на 2/2.
2018-03-15 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
все блага кормушки: фиксированный рабочий день, бесплатный кофе, который потом заменили на тот, что нельзя пить, ДМС, страхование жизни и здоровья, компенсация питания, курсы иностранного языка
мнение по вопросам спрашивали, но не выслушивали и не учитывали, ибо априори тот, кто на ступень ниже - глупее. Подняться по карьерной лестнице только если заискивать перед руководством и кивать головой, полная вертикаль власти как в нашем государстве. На должности назначают только любимчиков! а все остальные делают работу за 2-3 должности без доплаты. и зп не самые высокие
2018-02-28 00:00 Никнейм: Технический специалист, г. Москва
Достойная и стабильная зар.плата, адекватное и лояльное руководство (не наказывают за опоздания, небольшие косяки и т.п.), отличные условия работы (офис, питание, обучение, загран.командировки). Реальная возможность карьерного роста и ротации внутри компании на другие должности.
Ничего не надо улучшать. Лучшее - враг хорошего. По сравнению с гос.организацией (современной, имя у всех на слуху) - тут просто сказка.
2018-01-23 00:00 Никнейм: Специалист, г. Москва
Все отлично, меня все устраивает. Буду продолжать работать тут!
Все прекрасно. Остальное - рабочие моменты. За время, что я работаю, многое уже изменилось в лучшую сторону, на месте не стоит компания и меняется в соответствии с требованиями времени.
2018-01-17 00:00 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Компания вполне оправдала мои ожидания при трудоустройстве. Прекрасные автомобили, очень приятная атмосфера в коллективе, много возможностей для обучения, особенно радуют курсы иностранных языков за счет компании. Официальное трудоустройство с первого дня, официальная зарплата, соц.пакет и все такое
Пока все в порядке. Единственное, что меня беспокоит - по отзывам коллег быстро вырасти в компании не удасться, есть четкие и длительные процедуры того, как происходит карьерный рост. Но с другой стороны, знаю много "историй успеха" высоких руководителей, которые выросли в фирме с самих начинающих позиций, то есть подняться сложно, но реально