Другие названия: Мерседес Россия
Сайт:  mercedes-benz.ru

Описание деятельности:  Автомобильная промышленность

Отзывы о компании     « ЗАО Мерседес Бенц РУС »Всего отзывов: 10

2017-11-09 00:00 Никнейм: Специалист финансового о, г. Москва
Я начинала свою карьеру в компании со стажерской позиции, меня взяли совсем без опыта после университета, за что я очень благодарна, наверное все начинающие специалисты сталкивались с тем, как сложно найти хорошую работу после учебы. После 4 месяцев стажировки меня перевели на позицию специалиста, где я сейчас и работаю. И таких случаев за время моей работы было довольно много. В первые несколько месяцев было очень сложно разобраться как что работает и кто за что отвечает, но благодаря коллегам и руководителю у меня все получилось. Мне очень нравится культура компании, отношение к сотрудникам, можно подойти с вопросом к любому человеку, и тебе обязательно подскажут. С самого первого дня даже на позиции стажера я чувствовала себя полноценным сотрудником компании как глобального концерна,…>>
Мне все нравится. Единственное наверное о чем стоит упомянуть - у стажеров нет ни ДМС, ни обучения, только оклад и компенсация питания, но в целом и за это спасибо. Зато после перехода на постоянную позицию у меня сразу подключились все льготы без испытательного срока)
2017-11-02 00:00 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Зарплата официальная, платят всегда вовремя, хороший соц пакет, компенсация обедов
на Ленинградке нет выделенной парковки для сотрудников
2017-10-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Удобный офис, есть все, что нужно. Широкий соц.пакет, даже не все довелось использовать! Полностью официальное трудоустройство, все по закону, для меня это важно. Много возможностей для развития - обучение, проекты, в том числе международные. Есть скидки на машины и аксессуары. Уважительное отношение к сотрудникам любого уровня. Компания со своей стороны делает для сотрудников очень много, я считаю, что вполне достаточно. Просто так никого не увольняют, ищите в себе причины, а не обиженные сообщения пишите.…>>
Очень долгие процессы, в том числе приема. У меня месяц прошел с интервью до устройства - и это совсем не рекорд.
2017-10-20 00:00 Никнейм: Офисный сотрудник, г. Москва
Отлично оборудованный стильный офис, кухни на каждом этаже, на которых есть все необходимое. Курсы иностранных языков и обучение за счет компании, включая и внешние тренинги. Много дополнительных проектов, в которых можно поучаствовать, научиться чему-то новому и интересному. Хорошая столовая со вкусной едой, компенсацию питания, кстати, уже пересмотрели в сторону значительного увеличения)
Иногда группа на изучение языков собирается долго, приходится ждать, пока найдутся сотрудники одного уровня, готовые заниматься в одно время, это неудобно.
2017-10-01 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Соцпакет, возможность выбора графика с 8 утра. Профессионализм.
В сервисе не очень, пришло русское руководство и стало гораздо хуже. Многих сокращают, увольняют.
2017-09-24 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный соц.пакет: -компенсация обедов, - страховки ДМС +НС с огромным перечнем клиник и очень широким покрытием! , -курсы иностранного языка и другие тренинги за счет компании, - очень солидные скидки на продукцию (машины и запчасти) - возможность взять в длительную аренду авто по льготной цене, - компенсация мобильной связи; На некоторых позициях есть возможность несколько дней в месяц "работать из дома", Гибкий график начала и окончания рабочего дня по согласованию с руководством (можно приехать в офис к 8:00 и закончить в 17:00, а можно к 11:00, тогда работаешь до 20:00), очень удобно, учитывая проблемы с пробками; Коллектив очень стабильный, много настоящих профессионалов своего дела, сотрудники работают подолгу (даже в розничном направлении), очень развита внутренняя…>>
Очень жесткие требования к кандидатам при найме, поэтому кандидаты могут рассматриваться очень долго, сам ждал своего шанса несколько месяцев; Т.к. условия работы в компании очень хорошие, народ здесь работает подолгу, текучка минимальная, с карьерным ростом не так просто. Цены в столовой высоковаты, особенно последнее время после смены поставщика, компенсация за обед давно не пересматривалась
2017-02-23 00:00 Никнейм: сотрудник, г. Москва
Хороший соцпакет, удобный график работы, своевременно оплата труда, хорошие условия труда
Безобразно руководство станцией, ПОЛНОЕ отсутствие перспектив карьерного роста, наплевательское отношение руководителей на сотрудников, принуждение выполнять непрофильных работу, частая смена руководства, нахождение на руководящих должностях людей, не соответствующих уровню и статусу бренда,
2016-08-09 14:47 Никнейм: Жанна, г. Москва
Положительные стороны! Где вы? Аууу!
Ребята, вам бы побольше уважения к кандидатам демонстрировать и понимать, что вы сами-то хотите - глядишь, и не висели бы вакансии по полгода. Можно вывезти Мерседес из деревни, но нельзя вывести деревню из Мерседеса.
2016-07-31 10:21 Никнейм: Андрей Семенов, г. Москва
Не осталось благодаря "профессионализму" сотрудников
Непрофессионализм и неадекватность. Занес в персональный черный список.
2016-05-08 03:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Подскажите как обстоят дела в офисе? Соблюдение ТК? Соц пакет? Белая ЗП?
///