Отзыв о компании ЗАО Мерседес Бенц РУС
Добавлен: 00:00 28.11.2017
Другие названия: Мерседес Россия
Сайт:  mercedes-benz.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Калининград, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Автомобильная промышленность

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Я работаю в концерне уже больше 5 лет и вижу достаточно много положительных факторов, которые поддерживают желание работать и достигать высот.
- Все процессы в компании прозрачные, все делается исключительно по закону, что отвечает моим принципам работы.
- Официальная зарплата и много других приятных вещей как компенсация обедов, шикарный ДМС, никогда не было проблем пойти к любому врачу за счет полиса, тренинги, курсы, можно найти интересную учебу вовне и компания заплатит.
- Коллеги в основном все приятные и вежливые, готовы помочь, если возможность, ну люди вские могут быть.
- Отличные корпоративные мероприятия, тимбилдинги, помогает лучше узнать коллег и работать в такой атмосфере комфортнее, также организуются мероприятия для детей сотрудников.
- Место работы отличное, светло, тепло, удобно, все что нужно - предоставят, компьютер можно попросить как стационарный так и ноут, большой выбор мобильных и связь.

В общем 5 лет работаю и минимум столько же еще буду работать

- Почаще корпоративы проводить, вернуть тренинг по продукту для сотрудников бэк-офиса, хотелось бы больше знать об автомобилях в техническом плане, в работе с этим не сталкиваюсь.
- Скорость процессов оставляет желать лучшего, бывает чтобы согласовать документ 2 недели нужно.
- Вертикальный рост происходит медленно и сложно, кучу оценок нужно пройти и доказать, что ты тот самый лучший.
- Ну и от повышения зарплаты не откажусь, всегда не лишнее