Другие названия: Мерседес Россия
Сайт:  mercedes-benz.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Калининград, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Автомобильная промышленность

Отзывы о компании     ЗАО Мерседес Бенц РУС Всего отзывов: 70

2018-07-26 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Был на интервью на прошлой неделе, очень давно хочу попасть на работу в салон на Ленинградке. Впечатления отличные! Все вопросы по делу, очень доброжелательно, условия работы отличные , знаю об этом от своих бывших коллег, которые уже работают на Ленинградке. Сейчас предстоит пройти еще пройти тесты, надеюсь, справлюсь.
пока не начал там работать -сложно судить. Но от знакомых знаю, что так как салон один из самых лучших в Москве, требования там и на входе и в дальнейшей работе очень строгие. Работать нужно реально много и без косяков. Но оно того стоит, уровень зарплаты отличный, вся з.п. белая, отличный соц.пакет( ДМС, питание, обучение, скидки ит.д), этого в других салонах просто нет.
2018-07-20 00:00 Менеджер проектов, г. Москва
Много положительного могу написать, остановлюсь на основном. Стабильность главный плюс для меня, не так много сейчас компаний, где ты точно знаешь, что для тебя всегда найдутся интересные задачи и проекты. Если на одном месте становится скучновато через пару лет, можно перевестись на другую позицию внутри компании. Зарплата всегда стабильная и вовремя, отличный соцпакет.
Работать в крупной корпорации всегда сложнее, чем в небольших фирмах. Много процедур, которые не всегда понятны без изучения инструкций, действительно ДОЛГИЕ процессы согласования
2018-07-17 00:00 Сотрудник, г. Москва
хороший соц пакет, белая зп, вовремя выплачивают, есть языковые курсы и тренинги. если повезло с руководством - получение знаний о процессах в полном объеме и помощь в работе.
с карьерным ростом всё непросто, есть люди, которые "взлетали" на 2-3 позиции вверх за 2-3 года, что нонсенс и заставляет задуматься о "чистых" способах. зарплата индексируется медленнее, чем растет инфляция. если твой руководитель не будет ее выбивать, будешь сидеть с уровнем ниже среднего по рынку. с руководством может повезти, а может нет. возможен и буллинг, и игнор проблем и инициатив, и сплетни за спиной, хотя политиками компании это всё запрещено (но кто следит? )
2018-07-12 00:00 Соискатель, г.
Компания с историей
Не возможно улучшить то-что безнадёжно запоганили ещё на этапе трудоустройства.Требования от простого народа-трудяг такое что ты должен быть как высокопоставленный чиновник со стажем.
2018-07-04 00:00 Соискатель, г.
Марка с великолепной историей создания от 1886г и существует по сей день-надеюсь не подпортит репутацию с теми принципами которые устанавливают сейчас и именно в России.
Доброго всем дня. Я профессиональный водитель с кучей дополнительных профессий и возможностей но оказался без работы добровольно ибо выбор был таким-или работать за копейки в малярке где нет условий и оставить своё здоровье или уволится.И так по порядку-я уже почти 5 месяцев в поиске работы-в принципе я не ищу что больше моих возможностей но хочется лучшего и за достойную зарплату и не меньше 30 тыс.руб чистыми по месту проживания но и за нормальные Советские 8 часов работы-но данная ситуация такова…>>
2018-06-25 00:00 Аноним, г. Москва
Из плюсов - красивый офис на Ленинградке, мой.пакет
Проходил собеседование с HR директором и Директором по развитию HR на руководящую позицию, впечатление удручающее - две подружки не лояльные к своей компании и открыто говорящие, что другими бизнесами, в частности грузовым, они будут заниматься в самую последнюю очередь. Собеседование начали на английском, контакта со мной не создали, встреча была похожа на допрос, вышел и вздохнул с облегчением, с твёрдой уверенностью, что с такой командой даже в Мерседесе работать не буду, явно прослеживается,…>>
2018-06-14 00:00 Логист, г. Москва
Недалеко от метро, хорошая столовая, страховка, корпоративная культура, начал учить английский язык, уважительное отношение со стороны руководства.
Очень много работы, иногда приходилось задерживаться. Но с другой стороны, много работы - тоже хорошо, не скучно. Ушел в автоцентр ближе к дому, сейчас немного жалею. В Мерседесе было стабильно, а здесь - все от настроения начальника зависит, включая зп. Никакой уверенности в том, что завтра все будет хорошо.
2018-06-06 00:00 Администратор, г. Москва
Приходила на собеседование. Первые впечатления-красивый офис, очень приятно было находиться в здании. Все приветливые, охранники - замечательные, подбадривали меня пока я ждала сотрудника отдела кадров.После разговора с специалистом по набору персонала желания работать там только прибавилось. Все официально, зарплату сразу платят вбелую, а не после испытательного срока, как везде. Социальные гарантии - все по кодексу и даже больше.
Не могу сказать, мне все понравилось, надеюсь меня возьмут на работу:)
2018-06-04 00:00 Аноним, г. Москва
Причастность к великому бренду. Сильные позиции Компании на автомобильном рынке, и в России - в частности (скоро завершится строительство своего завода в МО). Официальные условия труда; расширенный социальный пакет и дополнительные льготы для сотрудников (например, страховка по беременности и родам после 2 лет работы, материальная помощь в особых ситуациях, льготные условия покупки и аренды автомобилей); комфортные оборудованные офисы. Европейские стандарты ведения бизнеса. Зарубежные командировки.…>>
Как и везде... есть люди, с которыми приятно работать, и с которыми - не очень:) Нужно уметь договариваться и искать подход. Процессы сложные и длительные. Нужно быть готовым терпеливо разбираться и задавать вопросы.
2018-04-20 00:00 Слесарь по ремону автомо, г. Москва
Есть все инструменты и дают форму. Оплачивают обеды, есть страховка. Начальство строгое, но не штрафуют просто так, как у других дилеров.
Дорогая доплата за стаховку для семьи.