Другие названия: Мерседес Россия
Сайт:  mercedes-benz.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Калининград, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Автомобильная промышленность

Отзывы о компании     ЗАО Мерседес Бенц РУС Всего отзывов: 70

2018-11-19 00:00 Оператор линии, г.
Гладко стелят! ! !
Был на собеседовании на заводе, заполняешь две анкеты, некоторые графы напрягают, к примеру, недвижимость своя или ..., Вам какая разница! ? Или имеете личный авто, марка год выпуска... Какая разница! Потом графа рекомендации, сотрудник этой конторы вообще убил, надо по-любому кого то написать! ! А что без рекомендаций, не комильфо уже! ! ! Насчет работы, стелят гладко, а там фиг знает. Насчет зп не говорят, типа секрет, а у меня спрашивали сколько и где получали, то есть они в темную…>>
2018-11-16 00:00 Специалист по поддержке , г. Москва
Четкие и хорошо регламентированные процессы. Белая зарплата, очень приличный соцпакет - кормят, лечат, обучают за счёт компании. Коллектив в большинстве своём приятный, есть осознание того, что работаем на одну общую цель. Мероприятия для сотрудников по высшему классу- каждый год с нетерпением ждём новогодний праздник
Неудобства связаны в основном с организационными вопросами- отсутствие парковки для работников на Ленинградке, парковка ЦСКА дорогая, приходится оставлять машину и ещё топать до работы. Последнее время один лифт часто не работает - очень замедляет процесс передвижения по офису. Поначалу это все кажется не важным, но когда долго работаешь, доставляет реальные неудобства
2018-11-09 00:00 Хостес автосалона, г. Москва
Хотела Устроиться хостесом в автосалон Панавто.после прохождения он Лайн собеседования через смс-бот выбираешь выбор даты посещени собеседования, в моем случае это было через 10 дней ближайшее свободное время! приходит смс с датой и временем посещения.приходишь и с тобой проводят интервью 30 минут.особо не спрашивают про тебя информацию а задают 3-4 вопроса представляя разные ситуации и чтобы ты сделал на этом месте.рассказывают про компанию.
А вот дальше начинаешь понимать что помимо тебя через стекло сидят другие девочки на ту же позицию.и поток людей каждые 30 минут проходят собеседования.на собеседовании говорят слова что да вы прям знаете что делать у вас есть навыки и любимое-мы вам позвоним через неделю! обязательно улыбнуться дадут ответ! и ничего! ни ответа ни привета! потраченное время и деятельность менеджеров по персоналу надо же как то оправдывать.мой совет не тратить время на эту компанию! вакансии висят месяцами.и так таковых…>>
2018-10-15 00:00 Бухгалтерия, г. Москва
Приятная атмосфера в коллективе, большинство работает долго, отношения очень хорошие складываются. Много хороших проектов связанных с защитой экологии, нравится чувствовать, что не только работу работаешь, но и пользу окружающей среде приносишь ( сбор макулатуры, пластика, сейчас вот раздельный сбор всего мусора и много другого). Все идеи как по работе, так и по дополнительным проектам всегда выслушиваются и применяются.
Трудности в основном операционного характера, количество бумажек и согласований хотелось бы сократить,
2018-09-13 00:00 Техник по выдаче, г. Москва
Престижная компания, белые зарплаты, всегда вовремя без исключений, обеды, обучение. Отличные мероприятия для сотрудников недавно ходили с сыном на детский праздник в Вешках, теперь с нетерпением ждем его на следущий год. Начальство вполне адекватное, могу только про своих говорить, у других не знаю как, всегда можно обсудить, если что-то не нравится, когда переехал ближе к югу помогли перевестись в другую локацию, чтобы ближе мог ездить
Бывают и плохие дни конечно, когда кажется, что все идет не так, но в целом все устраивает. здесь не о дилерах надо писать, а о самой компании Мерседес импортере, дилеры отдельно работают
2018-08-31 11:54 Менеджер, г. Москва
Работы валом, обманываем клиентов и разводим на бабло. Меняем не заметно для клиента механизмы и запчасти. Лохов различных много посещают наше заведение и несут нам свои сбережения. Мерседес это просто мешок с золотом.
Низкая зарплата. Коллектив отстой, так и думают как бы тебя подсидеть и подвинуть.
2018-08-26 00:00 экспедитор, г.
плюс это коллектив. слесаря и моторис ты. всегда поймут друг друга. экспедиторы. тоже.НО.не понимание.проблем.высшем руководящим составом.это огромный минус. зп.на уровне 2000.г. благо что белая.и то есть сомнения.сотрудники уходят в отпуск.А отпускные идут из зарплаты. СЕЙЧАС в Подольск ом филиале что на покрове.смена власти.ребята сидят два месяца на иголках. кому-то заплатили.меньше.кому-то вовсе нет.зачем работать в этом бардаке. рба-мб.это бардак.хорошо живут только директора и приближенные…>>
поднять зарплату сотрудникам.грамотно и вежливо разговаривать с подчиненными. правильно и одекват но ставить задачи.
2018-08-13 00:00 Мастер-приемщик, г. Москва
Хорошее место работы, хорошее обеспечение (инструменты, форма, питание, страховка). Лояльные клиенты, бывали, конечно, негативные, но все решаемо. Лояльной руководство - мне было далеко ездить, разрешили поменять график.
Все хорошо, но расстояние 110 км в одну сторону от дома до работы, все-таки, слишком большое. Понял, что не смогу в полном объеме отдаваться работе, принял решение найти что-то поближе к дому.
2018-08-12 00:00 Аналитик, г. Москва
Если вы работаете на постоянной основе в штате, то полагается хороший ДМС, различные курсы по улучшению компетенций и навыков (например, языковые), если вы стажер, то кроме зарплаты ниже рыночной никаких бонусов нет. Традиция - совместное празднование дней рождения с накрытием стола. Бесплатные кофе и чай. Раз в год корпоратив в пафосном месте + небольшие плюшки в виде подарков. Рядом с метро. Текучка маленькая, место стабильное. Хороший старт для не очень амбициозных студентов с красивой строчкой…>>
Крайне рутинная и монотонная работа практически во всех отделах. Инициатива никому не нужна, нововведения крайне редко вводятся из-за бюрократии и очень долгим согласованием всех процессов с штаб-квартирой. Есть частичная компенация питания (195 руб), при этом средняя цена на котлету (невкусную) 160 рублей, всвязи с чем за эти деньги нельзя купить толком ничего, приходится все готовить дома и приносить на работу, чтобы не голодать. Отсутсвуют места для отдыха (приставки, настольный теннис и…>>
2018-07-26 00:00 Маляр, г. Москва
Работаю уже 6 лет. Работа есть всегда - это самое главное. Как у всех бывают спады и клиентов мало бывают завала и работаем не покладая рук. Ребята в команде все друг друга подерживают. Начальник особо не лезет не мешает работатью
Все устраивает.