Отзыв о компании экко
Добавлен: 10:50 08.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Неплохая компания. Дружный коллектив.

лично для меня незначительные

# Дева2015-04-17 04:44:19
Мимими- правда Ваша, каждое слово, очень часто приходилось напоминать таким админшам и директорам,что они коллеги, а не рабовладельцы, много не профессиональных личностей, офис на все закрывает глаза их интересует только прибыль, посредственность, в таких условиях вседозволенности ,расцветает. Ну а чего ждать от торг компании. ))
# Мимими2015-04-15 16:09:35
это только начало.........
# Роман2015-04-15 05:23:53
Я недавно работаю. Покурить и на обед - вообще никаких проблем. Траффик средний, поэтому все успеть можно. Меня пока все устраивает. Раньше работал в Рандеву, вот там жесть была :))))
# Мимими2015-04-15 03:51:34
приходишь на работу за час до работы - за это не платят;
выполняешь работу продавца, уборщицы, кладовщика, и за это получаешь как за работу только продавца;
после закрытия смены еще остаешься разбираешь склад и это уже не оплачиваемая работа; а если не закрывать смену, то зарплата уменьшится все равно, потому-что мотивация такая;
на обед у тебя 15 минут, и в это время тебе в рот какой нибудь админ заглянет 5 раз;
а некоторые, например я, курят, чтоб пойти пару раз покурить 3 минуты - это целая история;
нарушение субординации - это вообще история еще та. руководство и поорет, и по угрожает. при чем, если админ женщина, а ты мужчина, она будет тебе глазки строить непроизвольно, а это значит будет более лояльна, если ты будешь ей улыбаться; а если ты женщина и админ женщина, не дай бог тебе нарваться на дуру закомплексованную, которая будет самоутверждаться на работе; а если ты женщина и админ мужчина, то тут большая вероятность спокойной работы, если ты не феминистка; и последний вариант - админ мужчина и ты мужчина, то тут главное, чтоб шеф не был слаб ниже ремня, а то на молодом будет самоутверждаться.

ну в общем и все. кажется мне, что ты недавно в компании, поэтому ТК РФ тебе в помощь ))) или сотрудник офиса, тогда бальзам для губ тебе в помощь)))
# Роман2015-04-13 03:51:41
О чем речь? Мои права никто не нарушает :)
# Мимими2015-04-09 23:33:13
что именно вы называете незначительным?

Помните, что есть законы РФ и ни кто не должен их нарушать. Если вы позволяете нарушать ваши права и бездействуете, вы поощряете работодателя на дальнейшие действия (нарушающие ваши права) ни только в отношении вас, от этого и страдают и другие люди. Таким образом, вы тоже виновны (как и все бездействующие) в том, что нарушаются права работника в вашей (нашей) компании.