Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Отзывы о компании     ООО "Легпроммаркет" Всего отзывов: 72

2015-11-16 17:20 шеф, г. Москва
таких нет
Ужасная контора ! ! ! Обходите ее стороной и даже смотреть в ее сторону не стоит, себе дороже - берегите свои нервы и деньги. Печально, что сам раньше не ознакомился с отзывами покупателей этого магазина - теперь вот сам пишу свое недовольстве. Этот магазин не придерживается никаких правил и не соблюдает никаких договорных обязательств. Только и умеют кормить завтраками.
2015-11-16 17:20 Мая, г. Москва
Талоны на еду, которые не принимают из-за долгов
Сегодня поступила зарплата за апрель (15 июня) в размере 10 тысяч рублей. В двенадцать раз меньше чем я должна получить. Куплю хлеба на месяц.
2015-05-28 02:07 анонимно, г. Казань
Хорошее обучение! после Гланса легко работать в любой сфере связанной с одеждой!
Очень много лишнего! эти звонки покупателям по шаблону в двух листах очень утомляют и отнимают много времени, они так же не приятны многим покупателям.Составление личных электронных блокнотов! Одежда желает быть лучшего что по стилю, что по тканям! ужасная задержка зароботной платы! Складывается такое ощущение, что попала в секту! очень рада, что наконец то ушла!
2015-05-18 21:00 Аноним, г. Москва
Несправедливость и неуважение друг к другу. В основном со стороны управленческого состава. Безответственность по отношению к клиентам, некоторые жалобы (рекламации) устраняются по пол года, хотя по закону 40 дней. Зарплату платят раз в два месяца, выдавая частями да еще и с задержками. При увольнении деньги могут отдавать в течении месяца, если отдадут.Отвратительные впечатления о компании, никому не советую!
2015-05-18 20:46 Наталья Кирюшина, г. Москва
Талоны на еду Хороший бизнес-центр Свободный график (40 часов в неделю надо отработать в офисе в любое время)
Задержка зарплаты достигла двух-трёх месяцев. Все новенькие удивляются, что получают зарплату через два месяца. Денег в компании нет. Зарплату, на которую договорились после испытательного срока - получите после сдачи аттестации. Аттестацию сдать почти нереально. В компании диктатура, никто ничего не решает без генерального директора от младшего персонала до директоров. Оформляют сотрудников как ИП, чтобы платить зарплату. Меньше налогов для организации Много родственников в…>>
2015-05-13 03:02 Аноним, г. Москва
Коллектив, обучение, руководство. Скажу так! Как бы ни писали про Гришину И.В. человек она действительно хороший. Да стиль ее работы не многим подходит, но она показывает результат.
задержка зп.
2015-03-11 20:59 Аноним, г. Москва
нету
Шаражкина контора, во главе с психически больными бабами.Заставляют торговать синтетикой и старьём.Товар до такой степени старый, что воняет плесенью и рвется на глазах.В день дают по сто идиотских заданий, торговать некогда.Платят три копейки, унижают и оскорбляют.На одного подчиненного по 5 начальников. Лицемеры, двуличные и неудачники - вот кто работает в этой шаражке!
2015-02-18 00:07 Аноним, г. Москва
Коллектив (не все, но все же)
Начну сначала: собеседование. Мне повезло, со мной беседовала приятная девушка, увы, имени не помню, которая постаралась изложить максимум необходимых сведений о компании, а также ответила почти на все мои вопросы. Почему - почти? Потому что как только вопрос коснулся заработной платы, мы перестали друг друга понимать. Озвученное при собеседовании в магазине, в котором я предполагала работать, никак не состыковывалось с тем, что объясняла мне девушка в офисе. В определенный момент, поняв,…>>
2014-12-30 16:44 натали, г. Волгоград
их нет
Ужасная контора! даже не ходите на собеседование ! лапшу навешают! расчитано на людей которых можно развести
2014-12-19 12:42 Игорь, г. Москва
В офисе периодически устраивают выступления преподавателей из Высшей школы экономики, различные показы одежды, учат подбору одежды и образов с обязательным присутствием всех работников. Если пропустил мероприятие - пиши объяснительную директору.
Проработал в центральном офисе этой компании 1, 5 года. За весь свой трудовой опыт ни разу не видел такой ужасной компании. Во главе компании две семьи - Кирюшины и Менделевы. Выводы можно сделать уже из этого факта. Как уверяют при устройстве на работу - компания с полностью белой зарплатой и вообще в компании всё только по-белому. На самом деле белая зарплата только примерно до 50000 рублей. Всё остальное выдается в конверте. Основная зарплата задерживается стабильно от полумесяца до месяца. Что…>>