Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 20:59 11.03.2015
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нету

Шаражкина контора,во главе с психически больными бабами.Заставляют торговать синтетикой и старьём.Товар до такой степени старый,что воняет плесенью и рвется на глазах.В день дают по сто идиотских заданий,торговать некогда.Платят три копейки,унижают и оскорбляют.На одного подчиненного по 5 начальников. Лицемеры,двуличные и неудачники - вот кто работает в этой шаражке!

# Танюшка2016-04-04 19:26:32
Все верно. Нам присылали на магазин все старье из Москвы! там новая коллекция,а у нас половина дерьма старого и по новым ценам! Гришина-это отдельная тема! Сама то в своем сраном Глансе не ходит! вся в итальянских брендах! Высокомерная стерва-люди для нее как грязь! Ничего слышать не хочет-выпучит свои рыбьи глаза и свое талдычит! думает щас,все кинулись без ума их говно покупать! У нас в городе и Прада есть и Гуччи,а все думают,что мы колхозники. А она королева сраная! Если персонал унижает и творит,что хочет,это не много ума надо. Склочная и злая баба. Че ее не выпрут оттуда?
# Барби2015-07-19 16:28:00
Такое ощущение , что я прочитала о компании Катерина Леман . Тоже все бегут из неё !!! Наверное сестра близнец Глэнс .