Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Отзывы о компании     ООО "Легпроммаркет" Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Волгоград
их просто нет, мошенники и обманщики.
Не устраивайтесь! ! ! Мало того, что там одна синтетика за которую дерут столько денег, так они еще и обманывают, устраивалась на работу кассиром, в итоге мне сказали, что я буду и консультант и кассир, ну я согласилась, мне сказали пройти 3 дня стажировки и трудоустроят. стажировка не оплачивается. В итоге они просто воспользовались бесплатными услугами и сказали, что я не подхожу, без каких либо весомых причин. Так что и качество и персонал в Glance оставляют о себе только негативные…>>
2014-12-30 16:44 натали, г. Волгоград
их нет
Ужасная контора! даже не ходите на собеседование ! лапшу навешают! расчитано на людей которых можно развести
2014-12-15 20:04 консультант, г. Волгоград
Нет.
Проработала в этой компании больше года и получила жуткий опыт.Отвратительная компания , начиная с товара который заставляют продавать , заканчивая руководством.Чтобы получить нормальную з\п вам нужно чуть ли не умолять покупателей купить вещи! а вещи просто ужас! Не советую не кому! План делаете хорошие не делаете -полные нули! Бежала оттуда рысью!