Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Отзывы о компании     ООО "Легпроммаркет" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Волгоград Екатеринбург Казань Уфа

2016-03-16 07:14 Аноним, г. Екатеринбург
Бедные хорошие девочки...с кучей долгов! Если один сотрудник на 2 салона при полном отсутствии штата, его надо не обещаниями кормить, а памятник ставить при жизни!
Сложная финансовая ситуация, но уволившихся сотрудников расчитайте! Руководство просто игнорирует все письма в почте, это не нормально!
2011-01-19 22:42 Аноним, г. Екатеринбург
Положительной стороной является коллектив. В этом повезло, все держатся друг за друга., потому что управляющая была у нас долбанутая на всю голову. Мы добились того что ее уволили! ! ! =))) Есть такая Екатерина Фаустовна со своим прокуренным голосом, она была покровителем нашей управляющей и конечно вершилось беззаконие!
Это зарплата, обещают одно, получается другое. Приходится выкладывать все свои силы полностью, домой ползешь. Управляющая давит морально, присесть ни на минуту нельзя, постоянно что-то делать. Даже тупо поправлять плечики на оборудование.%) С начальством разговаривать без напряжения нельзя, вечно на иголках. Нам очень повезло, что уволили управляющую и поставили нового регионального, но неизвестно как они выдержат пресс сверху. Планы ставят бешенные, за месяц должен заработать столько,…>>