Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Просмотры:  122041

Отзывы о компании     Корпорация SELA Всего отзывов: 112

2013-09-01 15:42 аноним, г. Москва
покупка товара с 50% скидкой для сотрудника
Людей за людей не считают(РАБЫ), работала в м-не. Зарплата низкая! ! ! Только требуют, за специалистов не держатся, берут всех с улицы не адекватных , Директора м-нов единици профи -остальные разваливают.Разваливающиеся корпорация! ! ! ! Не понятно почему на всё это спакойно смотрит госп.Остроброд.Нужно чистить офис.Повышать зарплату и уважать работников.
2013-06-22 02:53 Аноним, г. Москва
Не успела заметить.
Офис в стеклянных перегородках. Неуютный. Куча охранников, режущихся в пасьянс на компьютерах. Дают анкету и тест очень подробный. Собеседуют потом часа полтора кадровик и начальник юридического отдела. Требования завышенные, зарплата заниженная, черная. Неказисто.
2013-06-08 02:15 Мария, г. Москва
Корпоративная скидка. Адекватные единицы сотрудников в Ц.О, который реально хорошие. Возможность найти магазин близко к дому.
С чего бы начать? Начнем с нового ген. директора: Она нужна только для пропития ежедневного кол-ва кофе в офисе, остальных других предназначений для неё и нету. Но везде же любят плодить вакансии и набирать народ, лишние 60+ тысяч выкидывать на ветер. Бухгалтерия - SELA любит семейность, и поэтому новые бухгалтера набраны "по родне", я думаю тут комментарии излишни. IT отдел- ребята хорошие, но ленивые, человек окончивший ПТУ на юриста спокойно может их заменить. Отдел мерчендайзинга…>>
2013-04-26 23:34 Ксения, г. Москва
горячий чай и кофе
Все положительные отзывы- спецзаказ! ! ! Не стоит здесь работать -пустая трата времени и нервов! ! !
2013-04-10 23:55 Александр Александр, г. Москва
Ничего положительного не осталось. Полный крах.
Новый ген.директор вообще непонятно чем занимается:дефилирует по офису из кабинета и обратно, . Результат работы- ноль.Никаких изменений в компании. Старый дизайн, витрины не привлекают покупателей, модели одежды из прошлого века. Некая ветхая колхозность.Направленность - не 22 век, а 20-й ( как после революции 1917 г).Ткани-синтетика. Половые тряпки чаще натуральнее.Качество оставляет желать лучшего.Лекала моделей одни и те же из сезона в сезон.Программы лояльности не помогают.Новая бухгалтерия…>>
2013-03-08 00:09 Аноним, г. Москва
сладко только офисникам
Могу сказать только одно....компанию просто развалили! ! ! Господин Остроброд вообще наверно не в курсе происходящего . Зарплату не индексируют очень давно....хотя директора в офисе не забывают ее себе поднимать. А сотрудникам магазина поднимают план и меняют мотивацию в меньшую сторону.
2013-03-02 18:55 Алексей, г. Москва
в период 2005-2008 год- супер корпорация! ! одно удовольствие было работать!
Рыба гниет с головы. Руководство- нулевое. Самая жесть- это, анти-профи Генеральный директор, а также отдельные представители топ-менеджмента. Особенно не рекомендуется розничный департамент, IT. Самая жесть- БУХГАЛТЕРИЯ, руководитель подразделения днями напролет занимается планированием расстановки мебели. Совершенно тупая тетка, самодурка. ВСЕМ УВАЖАЮЩИМ СЕБЯ- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! !
2013-02-28 23:07 Валерия, г. Москва
Единственное положительное - это отпуск два раза в год по 2-е недели.
Читаю и удивляюсь: о какой корпоративной культуре может идти речь, да еще и оценкой в 5 баллов из 5-ти? Каждый готов заложить друг друга. И чтобы больнее ударить, то обязательно через письмо по внутренней электронной почте с постановкой в копию руководство. А потом поглаживать себя по животу и радоваться какой (-ая) я замечательный! ! ! Особенно это идет от сотрудников, которые себя не загружают работой. Но у них так раздувается зоб индюка, что у самих дух захватывает. Здорово, правда?
2013-01-27 22:33 Анна, г. Москва
Работаю в компании почти 2 года.Коллектив сложился очень хороший, без проблем заменяем друг друга если надо, директор понимающая и добрая! З/п два раза в неделю, около 25 000р каждый месяц получаю, можно брать подработки в другие магазины, если нужен доп заработок.
отрицательных сторон наверно нет, но пожелание увеличить зарплату
2013-01-19 18:01 Аноним, г. Москва
Их нет.
Зарплата серая - ужас, Управляют компанией слабоумные люди. Для такого случая есть поговорка - Рыба гниёт с головы. Клыкова Елена прилагает все усилия для развала компании. Скорее всего вас обманут с зарплатой, так как мотивация очень низкая(16 000). Кто всё-таки решится поработать с ними, заводите большую копилку. С воровством во всех магазинах плохо, будете за всё платить по полной. Не советую трепать себе нервы, обходите стороной этот гадюшник! ! ! стадо подлых быдло-свиней! ! !