Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Просмотры:  122041

Отзывы о компании     Корпорация SELA Всего отзывов: 112

2012-11-04 20:15 Аноним, г. Москва
очень хорошее руководство
не ценят сотрудников которые давно работают
2012-10-01 18:45 аноним, г. Москва
Работаю в магазине уже 4 года, и мне это работа нравиться ! ! ! ! Такое ощущения что попала в свою стихию.График работы как и у других компаниях , здесь хорошее обстановка в компании проходят тренинги научат как продать , как преподнести товар как подойти к покупателю . Сотрудники магазина могут покупать товар со скидкой ! В магазинах проходят часто акции (лучший продавец) выигравший получает премию к зарплате или отдых кваква парке так было у меня.
ПОКА незаметила
2012-08-15 00:10 Елена, г. Москва
Отзывы здесь меня поражают:) неужели кто-то думает, что сюда ходят писать довольные сотрудники? я вот недавно работаю в Села, и теперь решила здесь написать свой отзыв, пусть будет хорошим началом! В Компании работает 1500 довольных сотрудников, по крайней мере, я других за 1, 5 месяца работы не заметила. Работаю в центральном офисе, зарплатой предложенной довольна, платят вовремя, и все, как обещали. Офис очень красивый, комфортная обстановка и условия, кофеаппарат, и даже аппарат с…>>
Мне пока все нравится, по крайней мере мне есть с чем сравнить, в сравнении с прошлой работой, все хорошо.
2012-08-13 21:12 Аноним, г. Москва
Я по настоящее время работаю в компании, мне всё нравится. Самое главное, что в компании присутствует карьерный рост и команда во главе с хорошим, понимающим директором.
2012-08-09 21:14 Андрей Смирнов, г. Москва
Нет таких
Посмотрите! Кто то из обманутых сотрудников компании Sela даже видеоролик про эту недобросовестную компанию снял- Там про всё- и про "кидалово" с зарплатой и про некачественную одежду, которой там торгуют, а также про сомнительную биографию создателей фирмы по продаже одежды Sela . До чего же надо было довести сотрудника, чтобы он решился на такое! ! Вот ссылка на видеоролик о недобросовестной компании Sela: https://www.youtube.com/watch? v=cuEaQ7XAlG4&feature=plcp
2012-07-26 00:03 Аноним, г. Москва
Хороший офис, приятный секретарь на ресепшен
Отношение к соискателю как к быдлу. Позвонила, чтобы записаться на собеседование, так даже схему проезда не потрудились прислать - сказали, что на сайте сами посмотрите. Когда пришла на собеседование от директора по персоналу была вообще в шоке - куча пустых понтов, надменности и высокомерия, а на простой вопрос об основных качествах, важных для сотрубника по мнению их корпоративной культуры так вразумительно ответить и не смогла. Зато вела себя так, что каждым действием демонстрировала, что…>>
2012-07-19 17:00 Елена, г. Москва
выросла с обычного продавца до старший смены
работала там почти 2 года.коллектив я свой любила пока нас не раскидали по разным магазинам и тут начался ужас.. компания непонятно как начисляет зарплату никто некогда не знал сколько получит обещали высокую зарплату но это блеф. отпускные не дают как положено допекло меня то что в отпуск не пустили компания с ооо экссел переходила на ооо мсел.нужно было уволится и снова устроится только без расчета(который я до сих пор не увидела) и чтобы получить отпуск опять 6мес.отработать эти тайные покупатели…>>
2012-07-18 01:27 Аноним, г. Москва
sela подарила настоящих друзей! ! ))
ужас! работала там больше года. нечего положительно об этой еврейской компании сказать не могу)))
2012-05-16 23:37 Аноним, г. Москва
Работаю в компании давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей.Ведь каждый человек ищет для себя чего то лучшего, и я это нашла! Кто хочет работать, тот и работает. А кто не хочет, то сидит дома за компьютером и пишет, где и как отработал один день и что не устраивает руководство. Кто на что учился! ! ! ))) Желаю Всем успехов в работе!
все устраивает! ! !
2012-05-15 00:25 Ксюш@, г. Москва
Взяли без опыта работы, все показали - рассказали, предлагали учится на кассу отказалась - денег боюсь. Зарплата нормальная 2 раза в месяц, без задержек, Когда болела больничный заплатили, в отпуск по графику ходила все заплатили. При желании реально дорасти до директора магазина.
Тяжело всю смену на ногах.