Отзыв о компании ЗАО "Ре Трейдинг"
Добавлен: 13:06 15.12.2013
Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Знакомство с хорошими людьми - единственный плюс.

Зарплата мизерная, просто смешная. Отношение начальства свинское, да это трудно назвать начальством. Директор - малолетка, не умеет общаться с коллективом, атмосфера гнилая. Работников мало, а объем работы большой. Люди, не тратьте время свое, не устраивайтесь в Reserved. Будете там уборщиками, охранниками, но никак не продавцами-консультантами!

# Виктория2013-12-26 01:11:51
Уважаемый аноним!

Считаю необходимым ответить на Ваш комментарий от лица админ.персонала сетевого магазина Reserved г.Оренбурга.

Действительно являясь сотрудником магазина, Вы всегда могли предъявить претензии админ.персоналу лично,
т.к. в нашем магазине все нерешенные и невыясненные вопросы сотрудники всегда задают начальству - непрописанное правило данного магазина, обязательно озвучивается при приеме сотрудника на работу при обсуждении его должностных обязанностей, а так же его правовых полномочий как сотрудника магазина.
Практика показывает отличный эффект от данного метода. Считаю, что это большой плюс для коллектива.
Атмосфера в магазине более чем положительная - статистика желающих вернуться в наш магазин из уволенных сотрудников это показывает. (Комментирую абсолютно противоречащие друг другу термины :"плюс компании - знакомство с хорошими людьми" и "гнилая атмосфера")
Так же, уверена, что возраст не отражает моей компетенции как директора магазина ни в коей мере - до данной должности я прошла всю карьерную лестницу от продавца-консультанта начиная (опять же, огромный плюс работы в нашей компании, несмотря на Ваш один балл в оценке компании по перспективам работы), что дает мне как админ.лицу возможность объективно ставить задачи на день для сотрудников. Так же, полный соц.пакет каждому сотруднику предоставляется стабильно, опять же один Ваш балл в оценке компании по пункту "соц.пакет и льготы".
Ко всему прочему, "охранники" в нашем магазине отсутствуют и данной должности никогда не было, "уборщиков" тоже нет.
Данные функции действительно выполняют все работники магазина каждодневно без исключения, и не только продавцы-консультанты, т.к. они прописаны у каждого, подчеркиваю, у каждого работника в должностной инструкции.
И, необходимо добавить, ничего страшного и унизительного в этом не вижу.

Таким образом, из вышеперечисленного могу сделать вывод, что с работой в нашем магазине Вы либо не знакомы, либо знакомы совсем поверхностно.

Все же, по всем вопросам, Вас интересующим, на любые претензии готова ответить с желанием при личном общении на территории магазина,
а так же в письменном виде по Вашему обращению.

Благодарю за комментарий.

С уважением, директор магазина Reserved г.Оренбург Виктория Томина.
# Даша2013-12-15 19:11:25
Похоже у нас был один директор, глупая до безумия малолетка, способная только лишь на пакости, ничего сама не делает и не умеет. Долго никто не задерживается, и правильно делают, работать с крысами невозможно. Когда приходит время перерывов,директор и админы сразу испаряются, в туалет тоже хрен выйдешь, зато административный персонал гуляет часами.