Отзыв о компании ЗАО "Ре Трейдинг"
Добавлен: 21:49 23.01.2014
Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Январь 2014

В этой грязи работает много хороших людей)) Которые в скором времени бегут оттуда)

Я проработал в этой компании пол года.... Такого свинского отношения к людям я не видел ещё не где.... Пришёл я продавцом-консультантом, работал по 12 часов с 1 выходным в неделю... Притом, что изначально обманули, что переработки оплачиваются..... Ну это ладно за мои труды меня якобы повысили.... Вот именно тогда мне надо было бежать из компании. Меня Поставили исполняющим обязанностей старшего продавца... Директор (глупая малолетка) и второй старший (даже не описать, какой он халявщик), скинули на меня все обязанности и тупо отдыхали... Под новый год директор захотела сама себе устроить отпуск и улетела на две недели.... А РДП ее хороший друг на все закрывал глаза.... Второй старший приходил на работу кидал свои вещи и до конца смены уходил... Мог приходить на 5-10 минут раз в два часа..... За все косяки заставляли отдуваться меня... А РДП который так яростно уговаривал меня остаться в итоге не повысил меня только потому, что я не знаю историю компании.... Хотя в магазине у нас не было декоратора и функци ВМ висели тоже на мне..... В общем компания гнилая.... Все лижут друг другу жопу......

# Аноним2014-01-23 22:11:24
Я работала в этой компании пол года и просто убежала с закрытыми глазами. Изначально я пришла как продавец-консультант, но из-за того что я работала с 1 выходным в неделю, а иногда и больше 12 часов мне якобы пообещали повышение на декоратора, я работала как исполняющий должность и в итоге я работала еще больше чем до этого, а старший продавец и директриса закрывали на всё глаза и им было все равно, они могли приходить и уходить в любое время и если бы только это их всегда всё не устраивало, помощи ждать было не от кого и за всё отдувалась сама. А вот до повышения я так и не дошла потому что региональная наша декораторша принимала у меня тестирование вот так:
Алло тра тра тра тра тра тра тата
я ей в это время всё рассказываю, но она продолжает болтать .
В итоге она сказала , что я ничего не знаю и сказала, что пресдача через неделю вот я до сегодняшнего дня ждала, а она так и не пришла...
В итоге компания полный отстой ты как дешевая рабочая сила
# Коллега автора отзыва2014-01-23 21:59:46
В отзыве 100% правды. Сплошная ложь о положительных сторонах работы, о которых обещают на собеседовании итд итп. Все косяки старших покрываются, а если косячат продавцы, то все должно решаться в срочном порядке.
# Аноним2014-01-23 21:52:23
И ещё забыл написать, что директор, что тот старший воровали все подряд..... А инвенты в этих магазинах просто пугают...... Только недавно в Резерве прошёл инвент на 12 милионов.... как так?????? Может кто ответит?))))