Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Отзывы о компании     Джинсовая симфония Всего отзывов: 119

2014-08-21 19:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда только устроился в данную компанию - работа показалась мне сказкой. Так как я устраивался в Джинсовую Симфония не для материальной выгоды, а скорее для получения опыта и повышения уровня собственной дисциплины я с радостью проводил время в магазине. Очень порадовал коллектив, который сложился в этом магазине в начале моей работы. Но дружелюбная атмосфера, чувство "прикрытой спины" и правильное отношение к работе очень быстро пропало со сменой директора в магазине и приходе Ксении
. Мне повезло, что большого опыта совместной работы с данным человеком у меня не было, поскольку я принял решение об увольнении буквально по пришествии данного персонажа. Но и, буквально, пары недель хватило чтобы оценить главные качества нового руководителя, а именно: самодурство, порой откровенная наглость, безответственность и как результат вышеперечисленного низкий авторитет в магазине. В целом хотелось бы ответить, что по тактике работы компания заметно потеряла за последнее время.…>>
2014-08-19 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для первой работы в жизни подойдет. Молодой, дружный коллектив, но бывают исключения.
Работал в данной компании, в принципе все было не плохо, единственное что не понравилось, это директор магазина Ксения. К коллективу плохое отношения, много толковых ребят увольняются по этой причине, как руководитель данный человек вообще не годится.
2014-08-19 02:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительного могу выделить только прекрасный коллектив администраторов и продавцов с которыми было очень приятно работать, отдельно хочу выделить и поблагодарить администраторов магазина js и Tom Taylor за прекрасное обучения в сфере продаж , работы с клиентами и знания об самой одежды Начиная от состава тканей и размерного ряда , что очень помогает в дальнейшем
Прошу компании обратить внимание на директора этих двух магазинов, Чурсиновой Ксении, если вы не видите, что из за этого человека уходят многие работники ваших магазинов и вас нравится постоянно искать новые кадры и терять из за этого время, деньги и продажи , то вперед, больше чем уверен, что наступит момент когда останется она одна, а все работники просто уйдут! Оба магазина держатся только из за опытных админов
2014-08-18 18:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда пришла в компанию застала очень дружный коллектив, с которым было весело и приятно работать. Директором была Елена Вязевикова, которая очень хорошо относилась ко всему персоналу и создавала позитивное настроение в коллективе, далее после нее пришла Мадина Атаева, которая очень ответственно относилась к своей работе, когда было тяжко с персооналом сама выходила за продавцов, перерабатывала кучу часов, и при этом ухитрялась бодрить весь коллектив.
Ужас наступил когда повысили Мадину до регионального директора, и у нас появилась Ксения Чурсинова! Абсолютно неадекватный директор, которую никто не уважает, и внимание! из за нее уволилось как минимум 15 продавцов, которые не хотели с ней работать! Ее мелочность доходит до абсурда, она придирается ко всем так, что доводит до слез. При этом сама она работать не торопиться и при малейшей возможности уклоняеться от своих обязанностей. Ну и теперь самое главное, новеньким продавцам которые…>>
2014-08-18 18:07 Элла, г. Москва
Не увидела
Компания серая! ! Постоянно задерживают зп. Коллектив не держится , бедные продавцы .начальная ставка 120 рублей в час-13%.Потом 130.Постоянное перетягивание товара по магазину. Мерчеров нет! Я уж молчу про руководство! ! ! ! Полнейшее быдло! Влезут к вам даже в личную жизнь! В личные вещи! ! ! Никого уважения! Не идите в эту шарашкину кантору работать! Есть много хороших компаний, которые уважают своих подчиненных и помогают во всем!
2014-06-09 04:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Видимо мне повезло, когда только устроилась на работу в компании сразу влилась в коллектив, все молодые веселые и директор и админ классные ребята были и продавцы отличные.при мне сменилось три директора, артем и мадина отличные общительные и справедливые директора, а вот третий директор вышел комом
минусы появились с приходом третьего директора, которого к нам из галереи прислали.абсолютный неадекват.основной принцип управления был показать то что она тут главная и она всегда права.так же с ее приходом увеличились недостачи в инвенте.многие ребята уволились.находясь месяц на больничном выплатила 5000 каким то образом так посчитала она.в общем надеюсь директору этому карма больно стукнет по мягким местам
2014-05-30 17:59 Аноним, г. Москва
З/п вовремя...но всегда меньше чем считаешь
Коллектив ну просто ад, не магазин а дагестанский аул, старички работать не дают, администраторы сваливают большую часть регламента на новеньких. Такого понятия как СФОК не знают даже администраторы. Постоянные сборы с сотрудников на воду, пластмассовые стаканчики и т.д. При увольнении сняли 2000 на инвентаризацию хотя за моё время работы не проводилась инвентаризация. Место отведенное для обеда маленькая комнатка с сидящем рядом начальством, которое может поднять тебя из-за тарелки и приказать…>>
2014-04-03 21:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы знать, по каким критериям набирают директоров в вашу компанию? Таких тупых и глупых, как в Рере jeans на Мега Дыбенко , я ещё не встречала .Два слова связать не может. Ходит только да улыбается. Некоторые из продавцов, когда хотят , тогда и приходят на работу, а директор молчит.
2014-03-05 16:01 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Для молодых девочек и мальчиков без опыта пойдет. Для себя не нашла
очередная контора, испорченная местным руководством подразделения : Коротких С.В. и Продановой О.П. Бардак во всем, начиная с персонала и торгового зала, заканчивая кассой и учетом тмц. Готовьтесь к тому, что все должно быть не так, как положено, а как удобно руководству, а чуть что - все претензии и вопросы к вам (в том числе и со стороны проверяющих органов)! Зарплата не полностью белая, о чем вам не говорят на собеседовании, если не спросить в лоб. Об этом вы узнаете, когда дело дойдет…>>
2013-12-14 19:51 Лобойко Александра, г. Калининград
Интересная работа, разнообразная.
Такое чувство, как будто руководитель - Сталин. Все всего боятся. Начислили больничных 1000р, все от страха тресутся, в бухгалтерию звонить боятся. Спрашиваю номер телефона, чтоб связаться самой, мне говорит ДИРЕКТОР магазина - такие данные давать не имею права, у нас все больничные по 1000 получают! В зале продавцы просто забитые, т.к. начальство себе позволяет срываться на крик при покупателях....Обзывает персонал. Ужас! Называю фамилию директоров - Аратюнян. Папа и дочка - все понятно!…>>